Прочие взаимоотношения
Как вернуть старую любовь?
зачем тебе?! ! нужно жить настоящим, а не прошлым!!!! в мире столько парней, а ты зациклилась на одном, я знаю сама на своем опыте, что это тяжело, забыть и все такое, но если постараться, то это возможно!!!! и когда у тебя будут новые отношения, ты будешь говорить себе, зачем я хотела вернуть это все....
а зачем. если он ушел, ну и отпусти его. зачем тебе тот, кому ты больше не интересна. любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ним может че то и получится. Удачи.
A nado li? :)
Зачем что-то возвращать, что было, то прошло, нужно двигаться вперед и все будет хорошо!!!
Любовь не картошка. Раз выкинула иди подбери. А то даст корни не выдерниш.
Лучше найти новую!
Знаешь, не удивляйся, если я скажу тебе тоже самое, что и все.. . Знаю на собственном опыте. Знаю, что возможно до сих пор не можешь забыть, у меня тоже такое было.. . Я его очень любила и на его каждое "привет" думала что вот оно, возобновление отношений.. . Честно говорю не стоит. . Жизнь подарит тебе много таких единственных...
время все решит!!!!
Старая на то и старая!! ! В помойку ее! И вперед в новое, неизведанное!!!
Её уже нет. Стоит ли возвращать. Вперёд идти нужно, навстречу новым отношениям и любви.. . Удачи!
а смысл, ведь вы расстались от того то не смогли уже быть вместе.
значит вернувшись в старое опять начнуться теже проблемы и тупость.
Не советую, ищи нового ))
Милая девочка, никогда не делай этого, это ужасно вредно для здоровья