Прочие взаимоотношения
А вы ,когда нервничаете - курите,курите,курите,курите?))))))))
Это не ко мне))) Просто курю и даю возможность уму гулять...)))
Либо в тренажерку, либо нижнее белье покупать-оттягивает) Не курю я.
Не курю. А тягаю железо в тренажёрном зале. Очень помогает. Или баня, баня, баня с берёзовым веником::))
Ажар Омарбаева
Я за железо-правда помогает)
Уже писал. Но повторюсь.
Штирлиц шел в парадной форме на торжественное заседание через площадь Гитлерплац в центре Берлина.
По дороге ему была большая лужа. Штирлиц остановился в раздумии - обходить, не обходить?
- А по х... ю, подумал Штирлиц и смело ступил в лужу.. .
Лужа оказалась по уши.
Что так не курю, что ни так - не курю.
"А я сижу, смотрю в окно
Тебе, я знаю, все равно
Уж ты забыла все давно... "
Лужа оказалась по уши.
Что так не курю, что ни так - не курю.
"А я сижу, смотрю в окно
Тебе, я знаю, все равно
Уж ты забыла все давно... "
нет.... ем, ем, ем, ем...)))))))))))))))
бывает
неа, ем)))
раньше да.. курила как паравоз.. а щас жевачки жую никотиновые. на вкус отвратительные.
Нет ..не курю... и не пью.. . а пою!! ! Советую!! Или полы мыть начинаю... помогает!
курить в стрессовой ситуации- бред, стереотип, который придумали себе слабые люди. За всю жизнь скурил две сигареты, не пропёрло. когда нервничаю, стараюсь переключиться, остыть, включить режим охлаждения мозгов. Почему? я каждый день вижу как дёргает мою жёнушку, если она не покурит. А если она не накуреная и идёт ссора.... то прячься. Не хочу быть зависимым от никотина, а вдруг я присяду на синареты и когда то наступит тот момент когда у меня их не будет?
Курю (немножко отвлекает) , но не всегда когда нервничаю...
вообще не курю))))
Денис Кузнецов
А по фамилии не скажешь)))
Курю даже не нервничая
Курила. . теперь вот музыку слушаю громко
ну да.... а потомтошнит.... тошнит, тошнит.... перехожу на валерьянку....