Прочие взаимоотношения

а ПОЧЕМ нынче КОДЕКС ЧЕСТИ???.

Не продаётся – Крест с груди!
Не продаются - Мысли, Вера!
Без них – Дорогу не найти
И не понять в чём Жизни Мера…

Не продаются Совесть, Честь –
Их невозможно ведь продать…
Имеешь их – то они есть…
А не имеешь – что отдать?

От человека Честь – неотделима…
И Совесть с нею вместе навсегда…
Коль Совесть есть и Честь – то ощутимо,
А нет – то не имел их никогда…

Когда твердят, что кто-то Совесть продал –
Поверьте, не имел её он никогда…
Он Совести и в юности не ведал –
Без Совести и Чести был всегда…
Зинаида Комова
Лучший ответ
порой для кого-то он стоит Жизни.. .
порой для кого-то он стоит Чести.. .
порой для кого-то он ничего не стоит.. .

Если этот КОДЕКС часть тебя, то ты будешь оценен теми, кто вокруг тебя и рядом с тобой!!!
Вера Климова
Очень надеюсь, что это не продается...)))))))))
врят ли сейчас такой найдешь))
Roman Todershevich
грош ему цена в базарный день...
бесчестие-даром.
Если продается, значит не честь)))
Рин Кагамине
Почти не осталось нынче не чести ни совести.. все за деньги продано. .
Так что ЧЕсть - бесценна, раритет, так сказать..
Нынче и море по колено, а уж про кодекс чести и заикаться не резон!
Ели до совершеннолетия, то по кодексу уголовному лет 8-9 впаять могут))))
Как и прежде: цена - жизнь!
С праздником Солнечная)))) Христос воскрес!
Надюшка Исаак(Цатурян) Воистину Воскресе, Слав))
Нынче кодекс БЕСчестия более распространён ...)))
Прива Ленк !!!
Но мы то знаем кто есть ХУ ...
Надюшка Исаак(Цатурян) прива, МИшаня))))
Да, понимаю, сейчас стало модно показывать прейскурант на всё.
Согласен, что все продается, и у всего есть своя цена.
Но, некоторые вещи, "купленные" у Вас таким способом, могут стоить "покупателю" жизни.
А сейчас это дорогого стоит, потому что в дефеците находится! И только для избранных!)))
Надюшка Исаак(Цатурян) прива, Греточка)))
Редкость нынче это Лен... .
Это понятие не из области покпок - продаж....
Андрей Русанов
Дык честь она есть, либо нет! Не продаётся это !
Farhat**** Jr***
он всегда был
А некоторые его даже в библиотеке не читали, к сожалению...
Это о двухтомнике или в сокращённом варианте. . ?
200 евро в час
Для кого то это бесценно.. . и важно и дорого для того, кто не забыл что это такое...
Татьяна Цой
Надюшка Исаак(Цатурян) привет, Максим)))
как обычно - 30 сребренников )
В природе встречается, но очень редко.
... по возможностям ...
а вот в вопросе выше от ПОЛИ и есть ответ, но к счастью это редкость и надеюсь что для большинства ЧЕСТЬ не пустой звук и не рыночный товар
Надюшка Исаак(Цатурян) Вы все еще продолжаете читать ее вопросы?))
это же стеб) чистой воды))))
Почем честь - потом и кодекс.
по чем не знаю) но знаю точно) что местами) она имеет место быть) но кажется теперь надо быть археологом минимум чтобы это увидеть) не то что прочувствовать)
Алексей Приер
В нужде разрываясь на части,
По горло увязнув в долгах,
Я враз отказался от чести,
Узнав, что она не в деньгах…
Галибшо Гоибов
не продается
Мария Котова
Смотрите гражданский кодекс. Все операции купли-продажи между физическими лицами определяются договорной ценой. Обычно применяемые цены мне не известны, тем более, что у каждого этот кодекс свой - индивидуальный.
Человек чести почтет за оскорбление даже отвечать на этот вопрос!
Dolf Seqal
Честь не продается
Ольга Алиева
На НТВ многосерийный и бесплатно
В ТОМ-ТО ВСЯ ПРОБЛЕМА
изначально честь бесценна - она либо есть, либо нет!
у каждого своя цена... кто бы как неотпирался... все равно продасться рано или поздно... стоимость разная...
И!
Илья !
Для женщин НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!
Любовь Кан
Думаешь продается? *
а по-моему, он как и прежде в цене, просто каждый платит свою цену. Быть честным всегда было нелегко, а нынче цена заоблачная
Твоя Смерть
Я думаю где-то по рублю
Кодекс чести? Трудно сказать, потому что вряд ли кто рискнет его издать, не окупится)

А честь по-прежнему не продается. А если кто и пытается ее продать, то у того ее и нет.
Алмаз Утебаев
Для меня -бесценен.... как солнце... как воздух.... как дети....
Юра Рябов
честь всегда в чести!!!!
благодаря ему, у меня пожизненный фейс в ночные клубы. вот тебе и кодекс чести, точнее его цена для меня
Van'ka Martinov
у каждой чести своя цена! вот только кому-то она доступна, а кому -то нет!
а он ещё существует????