Прочие взаимоотношения

Петь хочу с утра!!!))) Составте комапию???))))))

Сереж, а че тебя с утра по раньше на песни пробило? А мне потом споешь?
Александр Вербицкий
Лучший ответ
Ой, мороз морооооз, не морозь меня, не морозь меняяяяяя....
Dukenbaeva Asem
О СОООООООООООЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))) )
О СОООООООООЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МИИИИИИИИИИИИИООООООООООООООО)))))))))))))) )
Стентлааааааааааааастадээээээээээээээээээээээээээээ)))))))))))))))) ) СтээээээээээээнтляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяСтаааааадээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ)))))))))))))))))))))))))) )
Так пойдёт?
Виталий Лунёв
нет, петь не хочется.. люди спят.. выходной у них.. хотя.... тихонечко-можно! ииии... под крылоооом самолеееета о чееем-то поеет зелеееное море тайгиииии....
***региночка ***
И тааак.... что заводить будем?... будешь соло, я на бэк -вокал уйду))))
По разным странам я бродил
И мой сурок со мною,
И весел я, и счастлив был,
И мой сурок со мною!
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.

Из края в край вперед иду,
Сурок всегда со мною,
Под вечер кров себе найду,
Сурок всегда со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.

Кусочки хлеба нам дарят,
Сурок всегда со мною.
И вот я сыт, и вот я рад,
И мой сурок со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.

Подайте грошик нам, друзья,
Сурок всегда со мною.
Обедать, право, должен я
И мой сурок со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.

Мы здесь пробудем до утра,
И мой сурок со мною.
А завтра снова в путь пора,
Сурок всегда со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.
Серый, голоса нету.. . Я уж послушаю... и бай пойду....
Вадим Леонтьев
Суперское настроение? Поздравляю !!!А мне сегодня как - то не поется... тоска.
Nadia Manoli
конечно
составлю, только у меня уже вечер и петь не очень хочеться
только я не умею-не пугайся, ладно?))) каааааакой чудесный день! кааааааакой чудесный пень! кааааакой чудесный я! и пеееееесенка мояяяяяяяяя!)))))))))
Антон Данилов