Прочие взаимоотношения

А Если Он Взял....Свел С Ума Меня..Что Делать Теперь? ))))

Галина
Дать ему ручку и пусть ведет обратно или просто по жизни))) )
И прекрати так улыбаться, работать совсем не хочется))))
Андрей Дятченко
Лучший ответ
Получать удовольствие от этого состояния)
Сумасшедшие такие вопросы не задают))) Может это новый неизвестный вид такой?)))))))))))))
щас лимит вопросов у тебя кончиться и ты сойдёшь от ломки....:)))))))
Позволить ему отвезти ся в психушку))))) )
Ну то есть не сопротивлятся пока тя туда не сдадут)))))))))
жить дальше ...без ума... не всем ведь умными быть... надо кому то и без ума пожить)))
Яна Масюкевич
Просто расслабиться и получать удовольствие....
Писать твоим родным в прокуратуру, что такой-то и такой-то использовал в отношении тебя некую психотропную методику (гипноз или что-то ещё там) и лишил тебя тем самым рассудка. Обязательно пройти экспертизу у психиатра и привлечь к ответственности преступника!! ! Сама ты. увы, уже не можешь написать в прокуратуру.. . тебе не поверят, а через суд тебя лишат дееспособности, через ВТЭК инвалидность получишь.. . И ежели ты потом замочишь твоего обидчика, то тебя по закону нельзя привлечь к уголовной ответственности! Сколько плюсов от ситуации!! ! )))))))))))
Елена Пилова
Либо вызов скорой, либо войти назад
Ирина Чащина
Постараться свести его с ума! А если не получится, увы страдать....
снимать трусы и бегать хДД
Теперь твоя очередь сводить его с ума)) хДД
радоваться надо!
Shavkat Ganiev
от любви сходить с ума, что может быть прекраснее? будьте счастливы !
Сделать оценку ценностей письменно. Сравнить показатели: свои и Его. И решить, сходить с ума или подождать маленечко...
сидеть ждать )))