Прочие взаимоотношения
Обыденность может свести с ума?))))))))
К тому времени, как сойти с ума от обыденности, ума уже нет.. . ( Из собственного опыта) . Остается колесо обыденности, в котором ты крутишься как хомяк, пока какая-то сила ( физику не помню совершенно) не выбросит тебя из него... И, О, счастье! если найдутся хомяки и хомячки и объяснят тебе, что к чему и почем.... пойдем на водопой и капусту жрать или опять в колесо...
Свести с ума и отупить. ))) Человек привыкает к этому и потом сложно сорваться с места и резко изменить свою жизнь. ))))
Может, если на ней сильно зациклиться, а если к ней подойти творчески, то она сразу же перестанет быть обыденностью....
Тихо шифером шурша.. Ага))))
Если она есть-ты уже сошёл...
Владимир Мухин
как точно
Определённо нет! Моногамия присуща практически во всём, она приедается и становиться бональной тупостью жизни и это верно.
Но! Если ты поменяешь отношение к происходящему, т. е. будешь делать всё как то с интересом, то всё приобритает новый смысл и яркие краски. Смотря как на это посмотреть? =)
Нужно вместе стремится разнообразить свою жизнь....
Думаю что да.. обыденность.. . рна же серая.. . ежедневное повторение одного и того же.... в ней же нет изенений. . а человек.. . человеку нужно разнообразие! яркие цвета, краски! ! он создан для тоо чтобы получать новые впечатления..! !
а обыденность.. . это скука...