Мне понравилась следующее исследование, американских социологов и психологов, которые провели очередной Интернет-опрос. Мужчинам был задан один вопрос: «чем женщина способна свести вас с ума или что вас больше всего возбуждает? »
Нельзя сказать, что ответы получились неожиданными, но многим женщинам они окажутся весьма полезными.
Итак, весьма популярными оказались дамские губы (31% опрошенных) : мужчин очень заводит, когда женщина нежно облизывает губы языком или покусывает свою нижнюю губу.
Почти такое же количество опрошенных (28%) сказали, что любят наблюдать, как их дама сердца медленно (с чувством, с толком, с расстановкой) раздевается. Причем не обязательно в постели – это может быть и просто верхняя одежда: курка, пальто, пиджак.
Не забудьте во время романтического ужина и про свои волосы: играйте со своими локонами пальцами или, как бы невзначай, уберите упавшую прядь с лица. Это особенно нравится 12% мужчин.
Никуда не денешься и от аппетитных женских форм: высокая грудь, подтянутые бедра и красивые ножки не оставят равнодушными мужчин (35%).
И, конечно, улыбка: ученые доказали, что мужчин больше тянет к улыбчивым женщинам, сообщает Web MD.
Устройте своему избраннику психологическую игру: улыбайтесь, смотрите ему в глаза, сексуально облизывайте губы, нежно теребите волосы… ну, а потом можно и к медленному раздеванию перейти – ОН точно будет ваш.
Главное же, как мне кажется, каждая женщина должна найти свой индивидуальный подход к любимому мужчине, т. к. я позволю себе утверждать, что все мужчины очень индивидуальны, каждый со своими взглядами на свою любимую.
Прочие взаимоотношения
Мужчина:))) А Вы легковозбудимый?:)))) чем Вас можно с ума свести?:))))
Любовью и лаской, а там по обстаноке...
секасуальностью наверное
или очень вкусно накормить