Прочие взаимоотношения

Вот скажите...зачем нам такая жизнь????Давайте все вместе...просто перережем себе....

интернет кабеля????И заживём яркой,реальной жизнью?А)))))
Какой нафиг кабель! Я мизинец случайно ножом отхватил 10 мин. назад, врачи сказали, мол пусть в холодильнике до утра лежит....
Zhanna Smagulova
Лучший ответ
нет не хочу реал)))) ) я и там и сям) ) хочу тут побыть))))))))
А.
Анастасия .
Я буду всегда улыбаться тебе. Я буду смотреть на тебя. А ты спрашивать, о чем я думаю, когда так серьезно смотрю на тебя.

А сейчас. .

Ты говоришь, что не сможешь дать мне того, что я хочу и не будешь отбирать у меня мечту.
Солнце. . я только что из реала притопала.... ща вас рассссцалую и спать со спокойной душой ))))))
какой резать???? красный или синий???? ой Лёлик прибьет же таки меня не отходя от проводов.
А брынцалы, хде буим разглядывать? :))))))))))))))))

Куда каменты дел? :)))))))))))))))

Олеська! :))))))))))))) Ярче и красивее жизни, со всем её дерьмом (простите) , ничего НЕТ!! ! :)))))))))))))))))))
ну Интернет разбавляет реальную жизнь своей виртуальностью, а виртуальность реальностью можно разбавить и отрегулировать концентрацию одного в другомдля чего для солздания чегото совсем иного... если реальная жизнь сильно классная то виртуальной жизнью её можно чуть испортить что бы находитсмя в балансе или плохую реальную жизнь украсить виртуальной, для общей приятности и как сегда баланса что бы его чувствовать и понимать что регулировать этот самый баланс иногда интересно и приятно ...тоесть разбавлять одно другим.. . белое-черным, огонь бензином, свет-тьмой, тишину-музыкой, взгляд-глазами, а глаза-взглядом, виртуальную жизнь -реальной а реальную- - виртуальной. и смотреть что за химический элемент получится с этом физическом смешивании одного реагента с совсем иным актиментом))
Марина Шнурова
Дааааа.... Ужжжжж... .
Желаньеце у Бандита сегодня не радужное.
Что-то с настроением?
Нет. Я не согласна! Ведь инет мне вместо книг. :)
А как же тогда мы будем общаться) ) Масик, ты перегибаешь палку))))