Прочие взаимоотношения

Любовник аппетитней, поскольку муж уже приелся?

Aidana Yasimbek
то что муж не умеет удовлетворить женщину в постели и ей уже приелись постоянные позы, в этом виноват не только муж но и жена. Тут опять нужно смотреть по обстоятельствам. Возможно муж работает и приходит с работы никакой и ему уже не до поз а лижбы кончить и уснуть. Постарайтесь с интимными намеками подойти к нему, когда он не будет слишком усталый. А может муж вообще просто неумеха в постели и кроме миссионерской позы ничего больше не знает или не хочет знать по каким-нибудь своим соображениям? Посадите тогда его на диван, поставьте один из очень развратных порнофильмов и в процессе просмотра начните его домогаться. Видите, что уже завелся и лезет на вас скажите, в какой позе вы хотите заняться сексом и что на обычные, повседневные позы вы не согласны. Вследствии своего возбуждения и при виде того, что творится на экране он навряд ли сможет вам отказать. Ну а если не согласится, а у вас прямо непреодолимое желание познать все искушенности секса, то тут уж вам решать нужен ли вам любовник.
Т|
Твой |Пацанчик|
Лучший ответ
Вам женщины видней)))
Аким Китов
а может зажралась?
Bobo Safarov
Истину глаголишь!!!
Хочешь проверить?...))))
Чалков Дима
У соседа, точнее у соседки, в огороде всегда вкуснее!!!!
запретный плод всегда вкуснее. да и новизна отношений не последнюю роль играет. тут к стати анегдот вспомнила: чем ночь с лубовником от ночи с мужем отличается: с любовником лежишь в потолок глядишь и думаешь-хоть-бы не забеременеть. а с мужем- ну вот пора потолок что ли побелить. вот и получается что с лубовником адреналин а с мужем-нафталин
Это какой любовник. Если наровит прийти с пустыми руками, вкусно поесть, выпить, позаниматься сексом да в дорогу с собой что-нибудь захваттить для жены, то уж лучше муж, хоть и приелся!!!
Для меня муж это святое, и каждый раз с ним как впервый! ! Но любовничек тож очень даже сладенкий фрукт!!
Cnernovci 1408