Прочие взаимоотношения

красивые женщины...одиноки?

Всем доброго времени суток!
Lubasha Kim
Я туп в этих вопросах. Отклик во мне вызывает понятие "Любимая женщина".
Валентина
Лучший ответ
Не всегда, но довольно часто.. . Знаю несколько таких примеров.. . Причин много разных - от завышенной самооценки самой женщины до нерешительности мужчин.. .
Случаи особой стервозности тоже не редки)) )
А если девушка к тому же и умная - это вообще тяжелый случай.. . Всю жизнь окруженная вниманием и восхищением мужчин может в итоге быть одинока.. .
Почему то большинству мужчин гораздо легче воспринимать в качестве спутниц жизни располневших барышень, беспрекословно подчиняющихся и смотрящих им в рот.. .
Обобщать однако наверное все же не стоит.. . По разному складывается жизнь у красоток... ) Так же как и у менее красивых представительниц прекрасной половины человечества...)
ну и дуры
Впрочем, как и умные....
Доброе утро, и добродушного денечка тебе!! !
Я не думаю, что красивые женщины одиноки, если они умны, а вот если глупы, высокомерны и эгоистичны то возможно и одиноки... Но это никак не зависит от красоты человека, это зависит от характера и приподнесение себя людям!!!
Айдос Шойтымов
Желаемые...
Эдуард Линд
Можно быть окруженной массой народа, но если в душе одиночество, то какая разница какой ты внешности???
синьорита я так думаю вы не про себя это))) ) а так риторический вопрос потому что раз на раз не приходится и угадать то что то на сто процентов далеко не так просто
Просто есть женщины которые любят без суеты, вранью не верят, клины клинами не вышибают
Ответы улыбнули)))))))))))))))))))))) )
Прикольно было прочитать, мнение дам о том, почему мужики с кем-то не живут))) )
Одиноки только те дамы, которые НЕ ЧУВСТВУЮТ МУЖЧИН, а красивые они или стрёмные эт без разницы))))) )
Гворят красивых женщин мужчины просто боятся....