Прочие взаимоотношения

Любовь может нагрянуть без секса?

конечно мы же любим духовно... а мужчины физически... .

Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах - чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли.. . навечно...
Елена Ннн
Лучший ответ
вполне.
любовь-слово из шести букв!!!! как радует слух!!! любовь это не секс как ни странно.... это те чувства которые вы отдаёте не прося что-то в замен-ласку нежность понимание сочувствие заботу и тд и тп.... это и есть ЛЮБОВЬ!!!! много слов под этим чудным названием! а секс это секс. просто наши тела вечно его жаждут. а имея слово из 6букв-секс становится не только удовлетворением желаний но просто божественным с любимым человеком. с нелюбимым этого не испытать даже если он был самым бурным в вашей жизни. зато единожды. второй раз и третий он будет менее бурлив.
If Looking For* !then Found!
может... но секс просто откладывается на попозже)))))))))
Виктор Кутепов
нагрянуть-да, долго существовать-нет
Конечно! А сначала должна быть любовь.... а только как узнаешь парня, то есть месяц или через два... только тогда секс! И только тогда когда поймешь, что ты хочешь жить с ним и вообще что-то в дальнейшем!
И не только нагрянуть! Она может долго прожить без секса! Если это настоящая любовь, то она может прожить без секса до свадьбы!
очень даже может....