Прочие взаимоотношения

...зачем сидеть на ОТВЕТАХ ...и хамить в вопросах....:)

в реале они за свое здоровье переживают)) ведь быстро без физиономии оставить могут)
Ксю К
Лучший ответ
Ирина Батуренко ...точно,Иришка))))) смеюсь)))
А кто их поймёт..., всё зависит от воспитания. (
когда нет своей жизни НИГДЕ.. . люди начинают развлекаться чужой....)) )

есть только одно мимо чего не могу пройти, покажи...)) ) или опять утопила ужо?))) )
Вован Коч
Некоторых радует ощущение полной безнаказанности.. . В реале побоялись бы. А здесь - можно...
зашла мимоходом.. . не на хамила и вышла...
Че сидят - интересно, видать умные мысли чужие читать... А хамят потому, что больше ни вчем толку себе дать не могут.. .
А в реале у них все так же.. . Только еще и побить могут...
Кто тебе нахамил? ! Давай ему.. . пусть виртуально, но всё же.. . морду набьём:)))
Ирина Батуренко ...уже обработали ))))
2 Irinka)) Та, что любит ЖИЗНЬ!)) +1
..прям мысли мои прочла)) ) дословно))))))))
если в реале все зашибись, то зачем вообще сидеть в ответах ? ;))
Akmaral Zhumagulova
Вован Коч та время свободное девать некуда например;))))
Алексей Барсуков Немного не согласен. Меня за один из ответов (помог советом) до сих пор благодарят из Ливии... Это приятно осознавать, что ты помог человеку, далекому и незнакомому... и ради этого стоило сидеть в ответах. А в реале - реал (и плохо, и хорошо...)
Всю "хреновость" что в реале, что в ответах создаем сами и никто больше. А вопросы иногда бывают такие, что хочется сесть на коня, шашку из ножен и ...
ну как сказать.. .
че то не очень сладко пока. )
но я хорошая девочка. )
целую родная.)
Да Шли Бы Они Все!!! !
Знаешь Сколько Раз тут Сталкиваюсь С Таким. .
И Знаешь.. Действительно В Реальной Жизни Эти Люди Пусты И Одиноки!!! И Самое Главное Что Даже Родные и Близкие Люди... .
От Них Отвернулись!!
Валера Лейкин
...не обижайтеся на них ...кто ведь хамит ...они и так у богие ведь тем местом где должен бывать ум и душа ...Вы пре крастная Фея ...
пытается таким образом утвердиться, зная, что не получит в нос.