Прочие взаимоотношения

А вы живёте так, как судьба велит... или диктуете ей свои правила?!

Анна Усикова
Если бы Вы только понимали, что Вы говорите. В моей жизни было несколько моментов, когда я шла наперекор судьбе. По-настоящему против ее течения. Ощущения, скажу я Вам.. . И очень энергозатратное занятие. Но мне по статусу положено. Первый раз я шла против судьбы спасая жизнь (уже возвращая с того света) любимого. Это едва не стоило мне жизни. В самом буквальном смысле чуть не умерла от истощения. Но судьбе отдала значительную жертву - мы больше не могли быть вместе. Второй раз спорила с судьбой, буквально вырывая у нее из глотки право быть матерью. Не суждено мне было - и я это знала. Третий раз пришлось поспорить из-за совершенно чужой маленькой девочки. Но ее не удалось спасти, к сожалению. И вот совершенно недавно очень серьезно вступила в противодействие - не могла я позволить, чтобы нас с дочкой уничтожила эта слепая сила. Она похожа на поток. Очень мощный поток, которому сопротивляться можно, но очень и очень сложно.
Анюта Павленко
Лучший ответ
Анна Усикова За чередой неудач и промах - следует радость и счастливые моменты...
Чего я вам искренне желаю:)
Даже и не знаю. . то ли это мои правила. . то ли это Её..))
Когда жизнь заходит в тупик, то свои правила игры становятся незаменимы)))
живу как судьба велит диктовать времени нету !)
мы с ней заодно, она мне помогает - мне всегда хорошо и свободно)
попробуй, а то можешь оказаться главным героем в ее трагедии Злая шутка
иллюзия выбора?!)) )
Жаныл Калиева
нам дана несколько дороги мы выбираем один из них; не думай что только одна судьба и все
диктую но не всегда она меня слышит
Ничто не истина, всё дозволено.
как сам захочу
Есть мнение, что на роду написано, тому и бывать.. . Но каждый может немного подкорректировать свою судьбу ))
Zhansaia Azatkyzi