Прочие взаимоотношения
Жизнь диктует свои правила...как без боли...научится по ним жить?...))))
Никак... пока не почувствуешь вкус боли, не поймешь, что есть счастье))
наверное жить любя... не все легко дается в жизни.. . иногда стиснув зубы и сжав кулаки топчешь свою дорожку.. . но если не ныть и не пенять что жизнь г***о и все в ней такие же, а просто любить жизнь и тех, кто рядом, да и просто людей, то легче становится.. . порой когда плохо достаточно чьей-то улыбки.. . улыбки тех, кто любит жизнь.. . просто теплого слова и чьего-то ободрения и вроде уже и легче.. . а если сам начинаешь любить Жизнь, то легче намного.. . )) это только мое мнение и с ним можно соглашаться или нет.. .
а правила.. . некоторые правила, как и заповеди они не с неба к нам пришли.. . а порой самой Жизнью и продиктованы.. . нарушаешь их и жизнь тебя наказывает.. . соблюдаешь и жить легче.. . ))))
если правила жизни настолько болезненны, подкорректируй своими правилами. главное, чтобы внутри при этом ничего не корябало))
ох не надо этому учиться:)))))) )
Не бывает без боли..
может эти правила обойти стороной?
..без боли? ..ты серьёзно думаешь, что это возможно?..
Василий Столяров
я тебя научу..
без боли... никак ((, но не познав боли, мы бы, наверное, никогда не узнали, что такое СЧАСТЬЕ...)
у каждого правила есть исключения, пусть они будут написаны Вашими жизненными принципами
Спокойно, не переживая, с Богом.
правила созданы, чтобы их нарушать...
жить без боли - стать пофигистом.. .
не каждому это дано, к счастью... .
все же люди мы, а не бездушные существа
не каждому это дано, к счастью... .
все же люди мы, а не бездушные существа
Вырабатывать стойкость и силу духа.
это не жизнь диктует.. этих правил нет... надо жить по своим.. а не по неписаным законам! а вот без боли жить по моему не возможно... она есть всегда... боль-это не закон.. -это жизнь!
А ты свои правила придумай.... а без боли не получится, только тот, кто может чувствовать боль по-настоящему жив!
не получится... это жизнь.. . в ней очень много боли...