Прочие взаимоотношения

Жизнь диктует свои правила...как без боли...научится по ним жить?...))))

Lockie None
Никак... пока не почувствуешь вкус боли, не поймешь, что есть счастье))
Ксения Миронова
Лучший ответ
наверное жить любя... не все легко дается в жизни.. . иногда стиснув зубы и сжав кулаки топчешь свою дорожку.. . но если не ныть и не пенять что жизнь г***о и все в ней такие же, а просто любить жизнь и тех, кто рядом, да и просто людей, то легче становится.. . порой когда плохо достаточно чьей-то улыбки.. . улыбки тех, кто любит жизнь.. . просто теплого слова и чьего-то ободрения и вроде уже и легче.. . а если сам начинаешь любить Жизнь, то легче намного.. . )) это только мое мнение и с ним можно соглашаться или нет.. .
а правила.. . некоторые правила, как и заповеди они не с неба к нам пришли.. . а порой самой Жизнью и продиктованы.. . нарушаешь их и жизнь тебя наказывает.. . соблюдаешь и жить легче.. . ))))
Мурат Зиганшин
если правила жизни настолько болезненны, подкорректируй своими правилами. главное, чтобы внутри при этом ничего не корябало))
ох не надо этому учиться:)))))) )
Balashka ***
Не бывает без боли..
Руслан Алеев
может эти правила обойти стороной?
..без боли? ..ты серьёзно думаешь, что это возможно?..
Василий Столяров я тебя научу..
без боли... никак ((, но не познав боли, мы бы, наверное, никогда не узнали, что такое СЧАСТЬЕ...)
у каждого правила есть исключения, пусть они будут написаны Вашими жизненными принципами
Артем Сысоев
Спокойно, не переживая, с Богом.
Юлия Стенькина
правила созданы, чтобы их нарушать...
жить без боли - стать пофигистом.. .
не каждому это дано, к счастью... .
все же люди мы, а не бездушные существа
Вырабатывать стойкость и силу духа.
это не жизнь диктует.. этих правил нет... надо жить по своим.. а не по неписаным законам! а вот без боли жить по моему не возможно... она есть всегда... боль-это не закон.. -это жизнь!
А ты свои правила придумай.... а без боли не получится, только тот, кто может чувствовать боль по-настоящему жив!
не получится... это жизнь.. . в ней очень много боли...
Valera Yartsev