Прочие взаимоотношения

Часто ли ты диктуешь свои условия??)))

Мне иногда кажется, что если бы любил - то диктовала бы все условия! Хочу встретиться - значит встречаемся и тд.... А так - он все условия диктует, а я подчиняюсь, потому что - люблю! Ведь такого подчинения себя никто никогда от меня вообще не видел! Чтобы я делала все, что хочет!
Интересно, я вот к жене бывшей ревную, думаю - мало ли, почему расстались.. . А он - к этому Денису, тогдашней пассии, ревнует? Если бы он тогда меня хоть раз к себе позвал - просто спросил бы что-то, ну, не знаю - чтобы после лекции подошла к нему - поговорить.. . А я думала, что он слишком яркая звезда для таких, как я.. . Я бы, естественно, все поменяла в жизни для него, какая там Германия! Ведь это - большая любовь! Но нет же - я делала вид, что счастлива, а на самом деле только лишь из последних сил старалась быть - тем, чем не была.... А он - не смог понять, что чувствую к нему.. . А может быть - понравилась ему потому что посочувствовала - подумала, что грустный очень.... Так больно! Так иногда кажется невероятным - моя эта любовь.. . едь он ее не хочет видеть и слышать....
"v.i.p." ~Не Че Т@к@я~
Лучший ответ
ммм.. . да не так уж и часто.. . как мне кажется...
Ольга Лазарева
Я почти всегда слушаю Гомера)))))))))))))))))))))))
Млин... Ещё Бы Их Выполняли ))
Дарья Грицевич
Постояно!!!
Troll Face
На работе приходится часто, в личной жизни - редко!!!