Прочие взаимоотношения

Что такое любовь? Как полюбить (разлюбить) ?Где? Когда? и т. д. ну нет на них точного ответа так стоит ли их задовать?

Ирина Афонина
Мы можем сделать вывод о том, что возможно рассмотреть биологические процессы, которые происходят в организме человека при заболевании сексуальной зависимостью и псевдолюбовью: Влюбившись, человек впадает в зависимость от псевдолюбви, поскольку его мозг начинает вырабатывать вещества, химически являющиеся относительно ближайшими к амфетаминам, в том числе допамин, норэпинефрин и фенилэтиламин (PEA).
Со временем, человеческий организм может привыкнуть к воздействию данных химических веществ и постепенно может требовать большую дозу данных веществ, но его организм может не обладать способностью, вырабатывать данные химические вещества неограниченно долгое время. Со временем, когда порог чувствительности к данным химическим веществам становится больше, чем способен вырабатывать организм, может наступить прекращение зависимости. Данный процесс, мы можем назвать псевдолюбовью. Заболевание псевдолюбовью, может возникнуть при встрече какого-либо объекта псевдолюбви, который может определяться сознанием человека, при процессе сопоставления информации в сознании, относительно уже ранее испытанных ощущений псевдолюбви. После того, как сознание обнаруживает объекты псевдолюбви, может наступить зависимость от псевдолюбви, а если объект псевдолюбви перестаёт быть доступным для человека, то организм человека может перестать получать какие-либо вещества, от которых он уже зависит. Данный процесс, мы можем назвать - “ломка”. Сексуальная зависимость, также имеет химическую природу. Сексуальная зависимость и псевдолюбовь может вызывать, уменьшение продолжительности жизни, изменения в работе некоторых органов организма, изменение процессов мышления, изменение структуры работы сознания с какой-либо информацией, изменение структуры работы сознания с анализом какой-либо информации.

Мы можем дать следующие определения:

Псевдолюбовь – это заболевание, которое вызывает наркотическую зависимость человека от какого-либо объекта псевдолюбви, которая вызывается активацией химических веществ в организме при каком-либо контакте человека с объектом псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – это заболевание, которое вызывает наркотическую зависимость человека от ощущений связанных с половым актом или мастурбацией, которая вызывается активацией химических веществ в организме при совершении полового акта или мастурбации каким-либо человеком.

Любовь – это состояние сознания, при котором человек не способен осуществлять какое-либо вредное воздействие на жизнедеятельность живых объектов и на условия их существования.

Относительно данной концепции, мы можем сделать вывод о том, что человек может иметь предрасположенность к заболеванию сексуальной зависимостью и псевдолюбовью с рождения, но при каких-либо общественных условиях, данная предрасположенность может перейти в зависимость человека от сексуальных отношений и псевдолюбви. Также, мы можем сделать вывод о том, что человек может жить без заболеваний сексуальной зависимости и псевдолюбви и о том, что человек способен избавиться от сексуальной зависимости и псевдолюбви.
Айгерим Сугирали
Лучший ответ
Любовь стоит искать и находить! ) Вот это ТОЧНО!)
Сергей Такаджи
Любовь - это не какая - то техника или методика, а отношение. Любовь - это желание сделать кого - то СЧАСТЛИВЫМ.
Есть такая песня: " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... " когда она к вам заглянет, вы обязательно это почувсвуете.... ждите...
Edmon Mosskovski
Ирина Афонина внимательней вопрос читаем-пожалуйста