Прочие взаимоотношения

Нужно ли просить прощение,если не чувствуешь себя виноватой, но меня хотят убедить в обратном?

Если это он все понятно... а если так поступает подруга, а потом тебя игнорит... и ты не понимаешь что происходит??? И просто знаешь, что твоей вины тут нет никакой.... Лично я просто извеняюсь и ухожу... Если человек настолько глух, что тебя не слышит и настолько слеп, что не видит очевидного то стоит ли из-за таких убиваться?... Думаю нет.
Юра Пендечук
Лучший ответ
Еще чего)) ) Пусть убедят сначала свою маму, что она - папа))) ) А будут настаивать, отправлю их по одному незамысловатому адресу.... пинком под зад, обмотав ботинок тряпкой, чтоб не испачкаться))))
Никита )))))))))))))
Александр Цветков Тем,это грубо :-(
Я в ЗЛО... отвечаю очень редко теперь... .
Не могу тебе милая не сказать, что лично Я ...НЕ стал бы его просить
Александр Цветков хорошего дня тебе, Максим!
о Боже! как это знакомо... .
я решила больше с таким человеком не общаться....
Рита Логинова
А ты что развалишся? Тем более что извинение всегда есть за что просить У ВСЕХ. Ну хотя бы за свой эгоизм.
Максим Рудиков
Александр Цветков надеюсь что не развалюсь, но не хотелось бы быть посланной далеко(пока у него злость не прошла)
смотря что за ситуация. а вдруг правда ты виновата?
Елена Залапина
Не рекомендавал бы... а то в привычку войдет и у него.. . и у Вас!
Kolbin Syb
А ты просто попробуй ему сказать: "Я так без тебя скучаю! Давай не будем больше ругаться... "
Вроде и без "прощения", но.... Только не продолжай ругань, если он вдруг решит отношения выяснять. Просто скажи "чччччч.... давай забудем"
.V
... Valer'evna ...
Мила Мырзак какой хороший совет)))
ненене! это ник чему хорошему не приводит. сделай лицо топориком и вини ее (его) . нужно давать отпор и в след. раз подумает: обвинять ли
один раз поведетесь на это - а потом всю жизнь будите в извинительной позе
Если это посторонний человек, на которого тебе наплевать, то не стоит напрягаться, а если дорогой человек - то стоит задуматься...
я могу попросить прощение, если не чувствую себя виноватой, только в том случае, если этот человек мне по-настоящему дорог. обычно близкие нам люди не обижаются просто так, к этому надо прислушиватся.
Можно попросить прощение, но при этом ОЧЕНЬ преувеличить свою вину и сделать это театрально. Может ему стыдно станет
Slavik Chechin