Прочие взаимоотношения

Один богатый, другой… любимый! Кого выбрать?

Деньги приносят удовлетворение, когда заработаны самой, ты их ценишь. А уж в любви.... продавать себя за побрякушки.... Это как на панели шлухи за деньги.... Я бы выбрала любимого. Зато он никогда тебя ни в чем не упрекнет. Любовь она бесценна.
Fairuza **
Лучший ответ
Не угадаешь.
ну раз ты в сомениях-тогда богатого.. .
значит не так уж важна для тебя любовь
Салават Хажиев
богатого, лбовь проходит а капитал остается
НИКОГО! От богатого сама уйдёшь, а любимый тебя бросит.
??????????? ?????????
Деньги, это приходящее и уходящее!! ! А любимый навсегда, ведь вдвоем интереснее чего то добиваться!!!! Конечно же любимого!!!
учтите.

У богатых тоже голова на месте.

Сегодня вы с ним, а завтра - Ну пока, милочка, я наразвлекался вдоволь! мне пора на канары к шеколадкам)

(и даже предложение, и даже сама свадьба, бывает, не повод вас оставлять рядом.
или повод, но там наверно золотая клетка и все такое... )

Люди же живут? что, твой парень ваще нищий что ли? все крутятся.
Мне кажется, если бы любимый был действительно любим, такого вопроса не возникло бы...
Любимого.
Максим Князев
Выбери любимого. Вместе вы достигнете богатства, которого захотите.
Владимир К
Богатого, конечно, для брака, а любимого для любви
Nadya Akbarova
Кому что важнее. Любимого.
Просто Полька
Тут и думать нечего. . С кем вам приятней будет просыпаться по утрам?? ? Того и выбирайте!) ) Удачи!!!!
и того и другого!)))
говорят о любимых.... а выбирают богатых.... что это? любовь к деньгам, а не к людям?... тогда зачем говорить о любимых? это не любовь...
любимого и богатого любовника
когда женщина любит она с другими не спит. Так что продавайся как и раньше. Ничего плохого в этом нет. Хотя бы мир увидишь, почувствуешь вкус денег, а не с клопами в общаге. Может и жениться-дети будут обеспечены. А любимый через 2 года станет обычным-нелюбимым, нищим и жадным
Бери двоих, не ошибешься!!
Богатство портит, любовь согревает.... Выбирайте
Богатого. Стерпится-слюбится