Прочие взаимоотношения

О чем ещё можно шептать в весеннюю ночь ..как не о любви?))

Я в любви ненасытен и нежен,
Трепещишь ты от ласк, как струна,
Не любил кто, был тот лишь безгрешен -
Нас любовь же сводила с ума…
Поднялись мы над бренной землёю,
Устремившись к лазури высот,
Разливаются чувства рекою -
Двух сердец фантастичный полёт!.
А*
Анна *****
Лучший ответ
О этом можно шептать не только весной. И не только ночью!
О новой концепции строения материи))) Ах, звезды юношам покоя не дают))))
Ermek Manaitpas
О всем, что угодно.
лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи...
Анна ***** у тя клава заела?))
незнаю, я тока о любви и шептаю_))
Михаил Квитко
о международном кризисе, коллапсе банковских структур и об уменьшении дисперсии с учетом распределения по Гауссу.
ой.. много тем.... особенно экзамены.... и романы! ! сериалы!!
D.
Dianka ...