Я в любви ненасытен и нежен,
Трепещишь ты от ласк, как струна,
Не любил кто, был тот лишь безгрешен -
Нас любовь же сводила с ума…
Поднялись мы над бренной землёю,
Устремившись к лазури высот,
Разливаются чувства рекою -
Двух сердец фантастичный полёт!.
Прочие взаимоотношения
О чем ещё можно шептать в весеннюю ночь ..как не о любви?))
О этом можно шептать не только весной. И не только ночью!
О новой концепции строения материи))) Ах, звезды юношам покоя не дают))))
О всем, что угодно.
лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи... лето приходи...
Анна *****
у тя клава заела?))
незнаю, я тока о любви и шептаю_))
о международном кризисе, коллапсе банковских структур и об уменьшении дисперсии с учетом распределения по Гауссу.
ой.. много тем.... особенно экзамены.... и романы! ! сериалы!!