Ты признайся мне так, чтобы сердце поверило,
Подари мне улыбку и тепло своих глаз!
И не важно как будет звучат то признание... .
На весь мир.. или только для нас )))
Прочие взаимоотношения
А ты хочешь что бы в любви тебе признались наедине нежно шепча при свечах ,или громко на весь мир,чтоб слышали все?
я хочу одного ЧТОБ ТЕБЕ, МОЙ КОТЕНОК, ПОВЕЗЛОООООО
любовь - вещь интимная) )
а признаниям на весь мир.... принципиально не верю..)))
нежно шепча при свечах. При чем тут весь мир???
Только наедине! Не надо шоу и всяких показух!
Погромче!
Мне не нужна "зачётка" для общественного мнения.
А всегда по-разному.... А Вы как можете - громко или шопотом????
давайте чтоб я тоже слышала лана?)))))))))))))))))))))
Елена Амирханова
а свечку ты тоже будешь держать?
первое
Романтичнее громко на весь мир!! !
И с милионом роз!

чтоб я этого хотела !!!)
Всяко хорошо, почаще и разнообразно ;-)
Я предпочитаю, чтоб мне в любви признались наедине нежно шепча при свечах!:)
люблю на весь мир!!!!
наедине.... мне не нужно об этом кричать.... на весь мир тем более.... никому дела до этого не будет
я хочу, чтоб тихонечко, а я потом сама заору на весь мир
Мне достаточно тихонечко на ушко, если это будет искренне и правда.
Для меня важно как любят!! ! После признания!!!
Ну зачем чтобы все слышали, это очень личное и касается только двоих!
громко, но главное что б слышала я!! ! а то мне однажды в любви признались так, что это все услышали, а я нет
на весь мир