Прочие взаимоотношения
....Если женщина говорит: "Нет!" - это намёк на то, что ты не сказал достаточного количества нужных слов?
....и что-то не то делаешь....
Знали бы это парни
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видешь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишся ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - неотпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
Это на мёк на то что надо бы наведаться к другой знакомой которая скажет да)))
намёк на то, что дальше - пощёчина