Прочие взаимоотношения

Посмотри…………..Разве Мои Честные Глаза могут Лгать??)))…………..а Как Ты узнаёшь что Тебе Лгут???

Kery Keller
ТВОИ честные лукавые глаза не могут лгать ))))))))) если только чуть лукавства в них мелькнет ))))))))
Глаза говорят.. . но иногда веришь словам.. .
поступки человека говорят за него.. . и если видишь что это обман, то смотришь как дальше человек себя ведет.. . пытается ли он что-то исправить или нет.. . если нет, то направлять нужно...
Ольга Дудина
Лучший ответ
по почерку:)))))))))))))))))))))
Юлия Шадура
я помню твою аватарку со взглядом в упор, самой лгать было сложно, не то что смотреть лжешь ли ты))) )

я чувствую ложь) у нее очень непритный запах
Удалова Ольга
....Твои глаза не Лгут!!!!
Лиля Галиева
Увы, взгляд, к сожалению, опущен. Но ложь всегда чувствую наверняка.
Ирина Лимберг
вот, по глазам и узнаю....)))
Mike Tyson
Хмммм, глаза не лгут, но сердце боится обманутся.
Ирина Чикунова
глаза-зеркало души, они не врут!
Kahraman Umarov
На сквозь вижу....))))))))))))))))
Нет, у него не ложный взгляд,
Его глаза не врут,
Они правдиво говорят,
Что их хозяин- плут
Лик Транс
долго думают, что сказать...
Николай Чижов
интуитивно
Виктор Рябец
глаза то не могут, а вот ты...))))))
Andrej Zikov
Если появится сомнение, что мне врут (а для меня это важно), на протяжении некоторого времени задаю различные вопросы с одним и тем же смыслом. Если ответы коренно различаются друг от друга, значит мне врут.
По глазам не всегда можно понять, врет человек или нет. Некоторые достаточно хорошо владеют собой.
узнаю по физиогномике. я очень хороший психиолог и у меня ощущения основанные на знаниях сразу сигнализируют что человек не честен
Bagdaulet Serikuly
сердце оно подсказывает разуму, а вот дальше как мозгов хватит
Giga Gion