ТВОИ честные лукавые глаза не могут лгать ))))))))) если только чуть лукавства в них мелькнет ))))))))
Глаза говорят.. . но иногда веришь словам.. .
поступки человека говорят за него.. . и если видишь что это обман, то смотришь как дальше человек себя ведет.. . пытается ли он что-то исправить или нет.. . если нет, то направлять нужно...
Прочие взаимоотношения
Посмотри…………..Разве Мои Честные Глаза могут Лгать??)))…………..а Как Ты узнаёшь что Тебе Лгут???
по почерку:)))))))))))))))))))))
я помню твою аватарку со взглядом в упор, самой лгать было сложно, не то что смотреть лжешь ли ты))) )
я чувствую ложь) у нее очень непритный запах
....Твои глаза не Лгут!!!!
Увы, взгляд, к сожалению, опущен. Но ложь всегда чувствую наверняка.
вот, по глазам и узнаю....)))
Хмммм, глаза не лгут, но сердце боится обманутся.
глаза-зеркало души, они не врут!
На сквозь вижу....))))))))))))))))
Нет, у него не ложный взгляд,
Его глаза не врут,
Они правдиво говорят,
Что их хозяин- плут
Его глаза не врут,
Они правдиво говорят,
Что их хозяин- плут
долго думают, что сказать...
интуитивно
глаза то не могут, а вот ты...))))))
Если появится сомнение, что мне врут (а для меня это важно), на протяжении некоторого времени задаю различные вопросы с одним и тем же смыслом. Если ответы коренно различаются друг от друга, значит мне врут.
По глазам не всегда можно понять, врет человек или нет. Некоторые достаточно хорошо владеют собой.
узнаю по физиогномике. я очень хороший психиолог и у меня ощущения основанные на знаниях сразу сигнализируют что человек не честен
сердце оно подсказывает разуму, а вот дальше как мозгов хватит