Прочие взаимоотношения

Открыть для себя человека заново.... посмотреть на него другими глазами.... как часто и ПОЧЕМУ такое случается?)

Ирина Вашкевич
Ирина Вашкевич
76 544
Да кто же знает на этот вопрос ответ? Если бы знали, не было бы любви)) )

Могу только напомнить фразочку из "обыкновенного чуда" - Сказочник: "Влюблен, как мальчишка в собственную родную жену. " - и как водится, сказал он это невовремя)))
Igor T
Igor T
90 611
Лучший ответ
может и он повел себя так, что удивил и восхитил!))
*N
***(Polina Novikova)***
66 293
Бывает человек вдруг резко холодеет к тебе, а потом он снова как сумасшедший врывается в твою жизнь, как будто ничего и не было. И такая пустота внутри. Вроде и обнять хочется, а вроде как и отвык уже..
Значит торкнуло..
Елена Осипова
Елена Осипова
76 925
случайность) она откроет человека во всей красе)
эт купидоны прикалуваюцца.. .
видят че они подходют
один к другому а срелять
нихотят.. . ну и.. . эти себе
ходют и ходют.... а потом
купидоны им бац-бац по
стреле амура.. . и... .
начинаецца кино)) )
ну о любви конечна) )
AD
Aigul Demesinova
53 555
а он заслуживает? у меня были ситуации.. вот общаешься общаешься а потом бац ...и прям такая ненависть
на сколько часто это происходит - зависит от вас самой. Почему? - изменения вашей точки зрения, изменение вашего настроения, изменение вашей жизни. Может что то произошло, что изменило ваши условия жизни, внутреннее состояние. Какое то ваше или ваших окружающих, действие, дало вам переосмыслить жизнь. Что либо новое для вас, дало вам внутренний рост. Это нормально) не стоит стоять на месте, идите вперед, ощущайте что либо новое)

Похожие вопросы