Прочие взаимоотношения
Подержаться за руки,посмотреть друг другу в глаза..Или этого мало?Слишком романтично? Или все же..?)
Или всё же.. . Иногда, даже случайное прикосновение может вызвать в такую гамму чувств, с которой не могут сравниться и ласки близкого тебе человека.. . Здравствуй, О Ведающая! Рад Тебе!..
Ты такая красивая обалдеть! И чё не спишь? Завтра же стыдно будет!
На первой-то встрече? И этого может быть много...
Ох, Натуль... очень даже достаточно... более чем достаточно... особенно остро это чувствуешь в отношениях вроде тех, что у меня.... Убила бы за возможность просто подержаться за руки....
идём подержимся)))в глаза только не смотри))))
Евгений Фартушенко
Я не могу не смотреть в глаза....
С новым годом,хороший)
на меня только не смотри. ужас рожа кокая...
Евгений Фартушенко
Ничего..
Будет же и следующий день)
слишком дебилистично
Евгений Фартушенко
А ты хоть раз пробовал?
Когда зрачки начинают дрожать и расширяться,руки теплеют и вздрагивают,дыхание дает сбой и весь мир сужается именно до этих,таких бездонных глаз...?
Нет?
Значит твоя любовь еще впереди)
Нет?
Значит твоя любовь еще впереди)
Ну давай чтоль свои рученьки)
Максим Безухов
бедный бедный пингвин. ты забыл про ГЛАВНОЕ...
Евгений Фартушенко
Улыбаюсь))СПАСИБО!
Ох мне бы просто посмотреть своей любимой в глаза и хотя бы торкнутся её пальчика *-*
Мы уже пог года лично не видимся, но очень хотелось бы
Всё же это любовь, и это не та любовь в которой все хотят только потрахаться, а потом потрахаться а потом ещё раз потрахаться…
Думаю главное это любить, ведь когда любишь и занимаешься люовью а не трахаешься, то ощущений, радости и счастья намного больше чем просто потрахаться с ещё одной/одним
Так же и просто подержаться за руки, почувствовать любящего человека рядом, часто люди даже не замечают, но такие маленькие на первый взгляд жесты и строят сильную любовь и желание быть с этим человеком навсегда
Евгений Фартушенко
Ты даже не представляешь,как тепло у меня на сердце стало от того,что есть такие люди,как ты..
Будь счастлив!!!!