Прочие взаимоотношения

Вот сказанул когда-то А.П.Ч., что "в человеке должно быть всё прекрасно"и как теперь быть тем, у кого НЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО?

Макси Макс
"Все прекрасно" с точки зрения кого?
На одного и того же человека разные люди смотрят по-разному, кому-то нравится какое-то качество этого человека, кому-то нет.
Я считаю, что человек должен быть не "прекрасным", а оригинальным, неповторимым, особенным, со своими достоинствами и недостатками.
Сергей Кунашев
Лучший ответ
Макси Макс браво! согласна!
Если не всё прекрасно, то надо найти что прекрасно и совершенствовать это. А ещё можно создать условия для того, чтобы всё было прекрасно. На самом деле у нас всё прекрасно было бы, если условия подходящие создать. )))
Жаныл Елубаева
Истать таких же - НЕПРЕКРАСНЫХ. . :-)))
Начать видеть в себе в свом окружении, принципиально, настырно искать и находить это прекрасное и посадить в своем саду жизни все прекрасное)))) Все просто))))
Ольга ***
А кто знает... каноны прекрасного верны???? Не факт...)))
ОК
Оля Кукса
Должно быть, не значит, что всё уже есть.
Lara Rayskaya
Чехов был не дурак! ))) у кого НЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО - тому есть к чему стремиться! )))
должно, да, не обязано))))
Nazym *********
стремиться к этому...
сделать все, чтобы оправдать свое громкое звание НЕчеловека!
Serqey Chernov
Ну это же не Чехов сказал, а всего лишь один из его героев. Так что можно забить.
Almaz Aliev
Айгерима Омарова вообще то всегда было, что мысли героев, это мысли автора
Макси Макс хаха!! приятно пообщаться с образованным человеком...
но всем то этот штмп вкладывают в мозги...
Но он же сказал -"должно быть". При жизни у нас, у простых смертных, вряд ли нимб появится. Это о стремлении вверх фраза. К этому же и любая религия призывает. Но знаете как Раневская сказала: "В некоторых людях живет БОГ, в некоторых ДЬЯВОЛ, а внекоторых - только ГЛИСТЫ. " По мне так последняя серая масса самое большое ЗЛО.
Вроде "там" всё и сказано... .
просто до конца прочесть надо...
Dj
Dj_Ivanoff
Работать над собой.
те, у котрых не всё прекрасно просто не такие как все, у которых всё прекрасно