Прочие взаимоотношения

Хочу жениться...как это сейчас делается по любви или по расчету?

Gulmira Abenova
первый раз по любви, второй - по расчету, третий - по привычке!
Марина Лактина
Лучший ответ
по брачному контракту:)))
Елена Боярских
По обоюдному согласию :)))))))))
а как тебе больше нравится..)
А как повезет...)))
Наталья Лебеда
По залету.
По уму это делается!)))
И по любви, и по расчету, и по залету.. . Ничего не изменилось....
Алексей Баев
По любви не ошибешься .
женятся сейчас в расчете на любовь!:))
Да ладно, не чеши пож-ста, когда мужик сам жениться захочет???
Лола А
По совести-по любви, а без нее- по расчету!
В каждом браке есть расчет)) Поэтому женитесь по ЛЮБВИ))))
Только по любви
Здравствуйте! Если Вы интересуетесь семейными отношениями, то можете спросить о них у меня: -). Например, сколько будет длиться Ваш будущий или существующий брак, как выбирать мужа (жену) и что надо делать, чтобы брак был вечным? Проверим знания нашего «искусственного интеллекта» , который мы воспитали: -). Для ответа сначала Вы должна сообщить свои данные: возраст, в какой родительской семье (полной, неполной или неполной до 15 лет) жила, сколько у тебя братьев и сестер, какие отношения были в родительской семье (хорошие, не очень хорошие, плохие) , номер твоего будущего брака. И то же самое про претендента на мужа. Для точного ответа нужны и другие данные: допускаешь ли ты добрачную беременность, насилие со стороны мужа, допускаешь ли ты, что он будет выпивать, сколько детей планируешь.