Прочие взаимоотношения
Вы Пытались Убежать От Любви....))) ...Получилось ???)))))))))))
Не Спешите Отвечать На Вопрос....))) Собственно Вот О Чём Хотелось Бы Спросить....Знаю Знакомых...Как Мужчин...Так И Женщин....Так Вот....Один Знакомый Мужчина....Повстречавшись С Двумя Девушками....Вернулся К Самой Самой Первой....И Сказал Мне Одну Такую Вещь...."""....СВОЁ..есть СВОЁ...Это...Не Обьедишь...Не Обойдешь....Не Спрячешься....""" ....У Вас Такое Было ???
Нет, и надеюсь не будет... мало того, что жить сравнивая, потом ещё и назад топать...)))
Совершенно согласна! !
Была такая же ситуация)) ) Эх.. .
"Твоё всегда будет твоим, и всегда найдёт тебя. . это лишь вопрос времени"!!
Была такая же ситуация)) ) Эх.. .
Нет не было, но всегда так говорят кто уже сталкивался с этим
Её звали мечтой, он хотел убежать, да не сумел.. .
И звонили звонки чеpез все позвонки, да, так он хотел.. .
Да.. .
Да я читала.. .
Да, он хотел убежать.. .
Да, блин, не сумел.. .
Её звали мечтой.. .
Да, так он хотел.. .
Да я читала ни о чём.. .
Да.. .
Её звали мечтой.. .
Да.. .
Да я читала.. .
Да, он хотел убежать.. .
Да, блин, не сумел.. .
Её звали мечтой.. .
Да, так он хотел.. .
Да я читала ни о чём.. .
Да.. .
Её звали мечтой.. .
бегала... бегала.. .
и не убежала..
Всё познаётся в сравнении. Вашему Знакомому Мужчине с первой девушкой удобнее, уютнее, проще для себя любимого. Только и всего.
У меня такое было... типа такого... только не со мной) )
Человек, с которым у меня были отношения ушел... помотылял, позажигал с парочкой.. а потом захотел вернутся... типа "....СВОЁ..есть СВОЁ...Это... Не Обьедишь... Не Обойдешь.... Не Спрячешься.... """
Ну ты понимаешь, эта я у него "Свое"...
Только у меня принцип... В одну реку дважды не входят... И хоть лопни и тресни... извиняйте поезд уехал.. .
Ариведерчи амигос -сказала я ему... чувств больше нет...
Ну ты понимаешь, эта я у него "Свое"...
Ольга Купцова
Сложно Прощаете Людей....Это Плохо...)))
... и не убежишь... .
он прав.. . третий год бегаю, не получается.. . смирилась и просто люблю...