Прочие взаимоотношения

вы...пытались ...уйти от любви?

Максим Цой
До сих пор этим делом занимаюсь ...)))))))))))))))
Любить могут тока сильные духом люди, остальное от лукавого. .
Эмоции да и только
bishkek.312_kg
Лучший ответ
Лексочка, милая.... НУ НЕ РВИ Ж ТЫ ДУШУ себе и другим, а? !
не могу больше... .
СОЛНЫШКО.... ну ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАК... .
ну МОЖНО если ИЗМЕНИТЬ что-то, мы МЕНЯЕМ... .
если нет... .
если нет, то... .
то просто... .
ДУШУ РВЕМ ...напрочь.... в кровь.... в лохмотья.... в пыль... .
хочешь, я позвоню и мы поговорим?
Vera Perekrestova Побольше бы таких добрых людей как Вы!!!Молодчина!!!Позвольте выразить Вам свое уважение!!!
даже убегать пыталась:))))))
Rita ...
Бесполезно.. . она всё равно догонит.
да.... ухожу....)
Вадим Ляшук Доброго времени суток ))))
Что же такое случится должно, что бы уйти...;)
Нет ана сама ушла
однажды.... ты не поверишь!?))... Я просто избежал её...потому что.. женщина была слишком требовательна) )
вот просто, взял и скрылся, но при этом!))... что бы не показаться не галантным)),,, Я ей отписал)),,,, что мол прости!
но Я не приду на встречу.... и воспользуюсь моментом... уехать из города, для того что бы не встретится!)))).. вот такой йЯ иногда непредсказуемый))))
Dragoljub Todorovic
Пытаюсь только, но увы. Всё держит мня тут под удцы
нет)
Юлия Головенко
Если говорить о чувстве, а не о человеке, то от нее не уйдешь.. .
но я вымазал ее грязью, топтал ногами.. . она не ушла, но уже никогда не будет такой яркой и сильной как прежде...
Мы рождены с любовью!! ! вот только ее надо уметь сохранить, а не пытаться уйти от нее....
в данное время этим и занимаюсь. скорее пытаюсь, неохота но надо.
Marina Ismailova
Было дело, и успешно. Но было больно и потребовалась уйма времени и сил. Не жалею об этом. Чувствую как Вам сейчас плохо, наши советы могут быть неправильно поняты на таком эмоциональном фоне. Но в проблемах такого рода нужно анализировать, взвешивать и разбираться самому. Ответственность за свое будущее лучше никому не доверять, поверьте я знаю!
Да.... это очень долгий и нелёгкий путь....
да но это безполезно