Прочие взаимоотношения
девушки зачем вы берете с собой на прогулку сумочку?)
Ну когда парень сумочку несёт и правда не очень как-то выглядит; но сумочку возьму, а вдруг у него машина сломается, а у меня в ней домкрат лежит и отвёртка))))
Ну мало ли.. .
Можно по морде кому нить заехать... слижком уж назойливым...)))
так все на все случаи жизни))))))))) Вы же мужчины не подготовленные - вдруг придется кого то убить - а для этого и веревка нужна и нож, и пакеты и по больше что бы расчленить потом... Еще там у нас лежит канистра бензина и спички, что бы потом сжечь тело и нет следов... ну и много чего еще по мелочам))))))))))
как ты себе представляешь, чтобы я в руке поместила:
два флакона духов, кошелек, помады, блеск для губ, пудру, тушь для ресниц,
губку для обуви....)))))))))))))))
..а куда пистолет прятать?...)))
а че она как мы, по карманам держит мобилку, денги, ключи от дома, сигареты с зажигалкой. .
Они продуманные )))
Ну, чтоб не нести всё в руках. Там очень не обходимые вещи. В конце концов кошелёк, косметичка, расчёска и зонтик, например. Сумка - это оч удобно.
там кирпич лежит.. .
на случай.. .
если маньяк нападет.)
на случай.. .
если маньяк нападет.)
Араз Асадов
да ты что )))
Чтобы в случае чего, этой сумочкой по голове огреть.
Тебе этого не понять.. а про подкаблучников.. ты зря.. это просто элемент вежливости, тебе видимо такое не знакомо.
Николай Макаренко
знакомо и считаю это элементом невежества со стороны девушки подкаблучнять парня
в этой сумочке - вся жизнь...))))))
Даже в самой крошечной сумочке женщины умудряются носить максимум вещей. А так как мы существа практичные.... всё должно быть под рукой...
ооо! ! поверь, в женской сумочке лежит куча нужных вещей))))
без нее как без мозгов!