Прочие взаимоотношения
Почему Вы боитесь быть Богом в собственном мире?Почему у Вас накопилось так много страха???
Как можно боятся того чего не видел,не пробовал,и не знаешь??? Страх неизвестности...что это за дерьмо такое???
О, это самый важный на свете вопрос!
Страх - очень сложная субстанция, он породил веру в бога, он же держит нас до сих пор в состоянии животных и он при этом, наоборот, способен довести человека до состояния младенца, сняв с него все барьеры, нажитые за жизнь, чтоб тот по-новой мог сам себя "написать" =) Страх - это тончайший инструмент, скальпель для мозга!
Страх неизвестного - это проявление двух вещей. На личном плане - это самосохранение биологического тела. А на коллективном - это проекция стремления Этноса к самосохранению, нежелание перемен естественно для Этноса. Этнос не обладает аналитическими способностями индивидов, его составляющих. Любое изменение - и он уже перестаёт быть собой, то есть умирает, с его точки зрения.
Фрэнк Герберт в романе "Дюна" описал "Золотой Путь" - единственная стратегия выживания человечества через стремление в неизвестное - уход от насилия памяти предков, владение ею, а не повторение опыта. Но единственный ключ к такому пути он видел в тирании тысячелетнего рейха, власти Квизсатц Хадераха, человека, осознавшего генетический опыт предков и победившего их во внутренней войне.
не надо баяться, надо делать)))
Потому что Богов обычно прибивают Гвоздями к Распятию. .
Хочешь друзей своих к этому сАгитируй?
у каждого есть свой страх.. . и как этого не хотелось бы - ну это правда!
Ну потому что это богохульство!
Бог ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС! ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ БОГА, КОТОРЫЙ ВНУТРИ ТЕБЯ! ТЕЛО ТВОЁ,ЕСТЬ ХРАМ БОЖИЙ! СТРАХ, ЕСТЬ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ! НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ! ДОВЕРЯТЬ БОГУ И НЕЗНАТЬ СТРАХА ПЕРЕД НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ! "Я ЕСМЬ - БОГ! "