Прочие взаимоотношения
с чем вы можете себя сравнить?
маленькие, красненькие детские грабельки..)
- Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !
- Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие.. .
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной.. .
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю... что во всём виноват ты.
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете.. . потому что я о вас вообще не думаю.
я как мокрая соль в солонке-не высыпаюсь)))
с ландышем. красиво притягательно. рвать нельзя.
брать себе нельзя.
а вы у ландыша спрашивали, хочет ли он к вам?
по секрету скажу: хочет))))))))
брать себе нельзя.
по секрету скажу: хочет))))))))
с совестью: у многих, кто меня видит, совесть просыпается
Со старым пианино.. . Когда-то копили, купили, играли.. . радовались.. . Теперь место занимает, пыль собирает.. . а выкинуть жалко...
со скотчем - иногда хочу рот заткнуть кому-нибудь
с безбрежным океаном...