Если очень дорог человек... то могу сказать :"Извини, если я тебя чем то обидела... "
А вообще все таки приложу усилия, чтобы узнать причину.
Повторюсь, если человек дорог, и это взаимно, то просто так оставить сложившуюся ситуацию будет сложно обеим сторонам)
Прочие взаимоотношения
Будете извиняться перед человеком... НЕ зная причины, из-за которой он на Вас обиделся?!( о причине обиды он не говорит)
Нормальный человек всегда скажет причину
Нет, не буду. Просто обижусь на этого человека за то, что он не говорит причину и заставлю его извиняться за это. Просто на коленях. Так извиняться будет, что уже и забудет за что на меня обижался.
нет конечно... я иногда не извиняюсь зная причину... а уж не зная тем более...
Я конечно постараюсь всё же узнать причину обиды, но тихо так, не сделать хуже. . но, если этот человек мне дорог и мне не безразличны его чувства, он не говорит о причине, то могу извиниться и ни за что, просто за всё, что я не так сделала!
нет конено, пусть дальше молчит
на "нет" и суда нет! когда узнаете причину можете смело приступать к извинениям
ну, это надо себя вообще не уважать.. . если я что-то сделала не так, пусть мне человек сначала объяснит, где я не права.. . а так, чтобы первой извиняться, да еще не зная причины - это совсем ни в какие ворота
Буду извиняться лишь в том случае, если знаю что виновата и в чём.
Извинюсь и спрошу причину. . все таки он на Вас обиделся.. .
а если не скажет, то это его проблемы..