Прочие взаимоотношения

Будете извиняться перед человеком... НЕ зная причины, из-за которой он на Вас обиделся?!( о причине обиды он не говорит)

Оксана Васина
Оксана Васина
75 189
Если очень дорог человек... то могу сказать :"Извини, если я тебя чем то обидела... "
А вообще все таки приложу усилия, чтобы узнать причину.
Повторюсь, если человек дорог, и это взаимно, то просто так оставить сложившуюся ситуацию будет сложно обеим сторонам)
АГ
Агил Гараев
41 599
Лучший ответ
Нормальный человек всегда скажет причину
Нет, не буду. Просто обижусь на этого человека за то, что он не говорит причину и заставлю его извиняться за это. Просто на коленях. Так извиняться будет, что уже и забудет за что на меня обижался.
Aliroew. -X_-X-_X
Aliroew. -X_-X-_X
98 122
нет конечно... я иногда не извиняюсь зная причину... а уж не зная тем более...
Е:
Евгения :)
83 025
Я конечно постараюсь всё же узнать причину обиды, но тихо так, не сделать хуже. . но, если этот человек мне дорог и мне не безразличны его чувства, он не говорит о причине, то могу извиниться и ни за что, просто за всё, что я не так сделала!
нет конено, пусть дальше молчит
Ж.
Жадикон ...
57 955
на "нет" и суда нет! когда узнаете причину можете смело приступать к извинениям
Шалгын Копбаев
Шалгын Копбаев
18 741
ну, это надо себя вообще не уважать.. . если я что-то сделала не так, пусть мне человек сначала объяснит, где я не права.. . а так, чтобы первой извиняться, да еще не зная причины - это совсем ни в какие ворота
Буду извиняться лишь в том случае, если знаю что виновата и в чём.
Лера Ванилька
Лера Ванилька
8 710
Извинюсь и спрошу причину. . все таки он на Вас обиделся.. .
а если не скажет, то это его проблемы..
Tulibek Yusupov
Tulibek Yusupov
2 696

Похожие вопросы