Прочие взаимоотношения
Любила, обожглась, больше не хочу любить. А что Вы посоветуете????
ишь, хочу, не хочу... какие твои годы?.. еще все будет отлично)
Kairat .
Спасибо за такой позитивный ответ =))))))подбодрили =)))))
Найди свою настоящую любовь, а не выдавай за неё иллюзии и фантомы. Настоящее чувство обжечь не может.
посоветую крем от ожогов! ))) чтобы не обжигаться больше )
а вот любовь - штука приятная и полезная! рекомендую! ))
Застрелиться
ничего не посоветуем. твоя жизнь, твой опыт, сама и принимай решения.
не хочешь - не надо. Дело это абсолютно добровольное.
Это уже от тебя небудет зависеть!!! Любовь придет и влюбишся ты снова!!!
Просто Пережить это.
это сейчас говоришь, время пройдёт снова загоришься....
а я советую не зарекайся.... на то и люди, чтоб всё время на одни и те же грабли наступать...
Не хотите-не любите... Захотите-полюбите...
пройдет время, захотите любить
если один козел попался.. .
не значит что все козлы.
..всё проходит.
...и это пройдёт.
притча о кольце царя Соломона
...и это пройдёт.
притча о кольце царя Соломона
многие с таким сталкивались.. . просто отвлекитесь от отого.... займитесь собой.. . поменяйте прическу макияж, сходите в бассеин или на пляж.... представляете вы такая красивая идете по пляжу и на вас смотрит много пар гла))) ) и тогда подумайте что он потерял...
Не нужно из-за какого-то подонка ставить на себе крест! У тебя еще вся жизнь впереди! Так что живи, забудь про него, найдешь себе мужчину в сто раз лучше, который будет тебя любить, и все раны и ожоги на сердце заживут....
советую сделать бочку