Что есть душа? Эфир незримый.
Она хранит все наши свойства.
Душа - солдат неутомимый.
Нам не понять ее устройства.
Наш дух не спит ни днем ни ночью.
Ведет работу непрестанно
Душа и тело - матерь с дочью
Где связь незримая? Мне странно.
Что есть душа и движет телом
Все знают. Мы без духа - трупы.
Жаль, словом и греховным делом
Черним ее. О! Как мы глУпы!... (((
Прочие взаимоотношения
Вы красивы душой?
Я наверно горда не в меру. Я наверно черна душой. Мне глаза застилает гневом Укоризна молвы людской. Я границы не чувствую ясно, Если брошены злые слова. И метаются мысли напрасно: Так нельзя! Погоди! Не права! Покориться и быть слугою? И простить, и забыть о боли? Не могу - рождена другой я, И цепей не стерплю неволи. Непомерно мое проклятье: Нет забвения, ненависть, зло. Не свято для меня распятье. Растворилось души тепло. Где любовь и забота людская, У меня - пустота души. И холодная ненависть злая Затаилась и ждет в тиши. Я наверно грешна не в меру, Но смирилась уже с судьбой. Не суди, о Господь, за веру И в прощенье воздай покой
В человеке все должно быть прекрасно.
Душу нельзя оценить в этом ключе.
И не сомневайтесь даже))) дааааааааааа
словно Люцифер)
мммм.... не думаю))))
неее.. . я отвратителен и изнутри и снаружи *тут демонический хохот
не то слово
Larisa Tkachenko
а Вы только по источникам отвечаете?