Прочие взаимоотношения

Мою подружку обзывают толстой, а я не могу заступиться за неё....

Обзывает тот, который имеет кучу недостатков! Просто маскирует их, обижая другого человека.... Я и сама не из худышек, даже очень! Но меня не обзывают: Ну кому нужна такая большая проблема, как я?: -)))А подружке посоветуй посмеяться в ответку над тем человеком, который её обижает или сделай это сама!
Марина Кудинова
Лучший ответ
обычно, кто, как раз сам такой, и зацикливается на этом, поэтому, переносит свой комплекс на лругого, стараясь найти недостатки, зная заранее, что идеалов нет. Можно пожалеть человека. А подруге Вашей можно посоветовать, сказать так, что да, лучше быть наверное "толстой", чем ебанутым на всю голову. А, можно сказать и Вам, если вы подруга конечно же)
Maria Balakina
почему?
Мария Маслова
А ты потолстей, чтобы быть ещё крупнее подружки - тогда заступаться придётся ей!:)
Вадим Бр
а ты возьми и заступись.
Sasha Shubin
И не надо заступаться-то! Лучше помоги ей похудеть!!!!
Какая ты подруга если заступиться не можешь?
а в чем проблема?
Обзывают только люди с ненормальной головой, здравомыслящий и умный человек не позволит себе унижать человека!
А если ты так хочешь сильно заступиться за подругу, так докажи что это не так не доводи до оскарблений, а просто скажи четко. ясно и по факту! *(т. е. объясни тому человеку что он не прав_)
и не кого не должно беспокоить что подруга твоя в теле, не важно какая фигура, внешность или еще что -то главное душа и вера в человека!.. .
Смело заступайся за подругу .не бойся, Убеди всех в том что они не правы, и не оставляй подругу в беде, а смело помогай ей защищай ее!