Прочие взаимоотношения
Каждый Творец своего Счастья? - А с чем ты не считаешся на своём пути к нему? ))
Всегда тянись к звёздам, даже если тебе ради этого придётся встать босыми ногами на кактус...
я не считаюсь с неудачами ))))потому что отрицательный результат, это тоже маленькая победа ) значит мне указали на ошибку, значит я должна исправить её и идти дальше )))))а вобще я со своим счастьем иду в ногу ))))
а у меня свои моральные принципы.. . не всегда совпадающие с общепринятыми
если ты хочешь счастья то за него надо бороться не смотря не на какие неудачи и разговоры в пути за счастьем.
Иногда Не Считаю Время... Потраченное Впустую.. .
С собственным здоровьем !!!Транжирю его направо и налево !!!
Доразбрасывался до инфаркта и инсульта !!!
Ни одна цель НЕ стоит ЭТОГО !!!
С мнением других)))))
С собственными сомнениями. :-)
Со всем считаюсь, нельзя недооценивать кого то...:))
С судьбой.
с врагами....
с мнениями посторонних людей
А есть ли оно счастье? Может это просто призрак, мираж?
Я понял Ваш вопрос, мисс. Напоминает мне девиз ордена иезуитов: для достижения цели - все средства хороши: Я так не считаю.
С неудачами и промахами.. .
Если я упаду, пытаясь сорвать звезду - я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду!
уже со всем считаюсь- давно живу, ХВАТИТ С МЕНЯ ГРЕХОВ!
Да ни с чем, время такое сегодня
к счастью, мне не пришлось ходить по головам в поисках своего счастья. я нашла ЕГО и никто не пострадал. :-)))
Это кто как понимает своё "Счастье". Для кого-то счастье - это карьера, для кого-то это любовь, а для других семья.
Разными путями можно идти по-разному. Никто еще не вывел "Формулу абсолютного счастья" для всех.
Лично я к счастью не иду - оно идёт ко мне своими путями, а я просто не сопротивляюсь воле судеб....
Надо постараться все же считаться. Иначе какой же ты творец. ?
И вместо счастья будет насчастье.
считаюсь со всем, кроме ложного мнения, завистников и тех кто пытается навредить...
я не делаю себе счастье.
я просто нашла его внутри себя.. .
это я. такая, как есть.
я просто нашла его внутри себя.. .
это я. такая, как есть.
с чужими проблемами
С теми преградами, которые мешают мне. Я головой проломлю стены, но до своего счастья дойду, доберусь или доползу! Но счастья добьюсь!
Цель оправдывает средства конечно, НО, стараемся обходить острые углы.
С небольшими затруднениями, по притирке характеров, усталости от общения иногда. Но, одно бесповоротно верно - идя по чужим головам, своего счастья не построишь....
с потерей веры в то, что на этом "пути к счастью" есть "свет в конце тонеля"
я не считаюсь с чужим мнением. Мне все равно что и кто скажет.. . я одеваюсь как хочу, главное чтоб мне нравилось, строю жизнь свою как хочу и как могу, а мнение окружающих мне до лампочки!
каждый заслуживает то, чего хочет и чего добиваеться сам. Может кто-то кто говорит, что не счастлив, просто лениться, поплакаться то для них проще....
С потом и бессонными ночами.
с мнением окружающих!
Про Творца согласна, но считаюсь с данностью...
С теми кто пытается сбить с этого пути!
я считаюсь с выбором другого человека
Ни с чем - мое счастье никому не мешает.
не считаюсь со временем, а оно идёт...
С теми ранами, которые причиняю себе или на которые обрекаю себя на пути к своему счастью.
не особо считаешься с правилами, поставленными ранее самим или еще кем то, потому что правила для того и существуют, чтобы их нарушать, тем более, если это препятствие на пути к счастью
С совестью!
Она все удовольствие портит=(
Пилит-пилит-пилит...
Она все удовольствие портит=(
Пилит-пилит-пилит...
Как говорится: на чужом несчастье счастья не построишь!
Поэтому не надо строить ни кому козни. Надо жить по справедливости.
Не считаюсь со своими страхами неизвестного.... сомнениями.... и не каждая цель оправдывает средства.... Надо оставаться человеком в любой ситуации
оно само приходит. и не надо считаться.
мое счастье это делать мир чуточку добрее, мне нравится помогать людям делать их счастливыми.. возможно у меня это еще не очень получается. Но это моя миссия на земле.
Сама себя путь, счастье - не более чем состояние... иное - иллюзии:))) )
не считаюсь с унынием, депрессией, безнадежностью и сомнениями....
цель оправдывает средства
Люди должны друг другу помогать, а не быть эгоистами.
вы вызвали у меня когнитивный диссонанс )
с несчастьями
наверно я считалась бы.. . просто иду так медленно, что все преграды уже успевают разбежаться)))))
трудно сказать :)