Прочие взаимоотношения
Интуиция тебе орёт во всё горло, что человек НЕ ТОТ, что всё будет плохо, прислушаешься или пойдёшь свои путём?
Я считаючто интуиция-это есть тропинка твоего пути. нельзя пройти по своему пути, не наступив на эту троминку. если интуиция подсказывает, что человек не тот-это не спроста. значит что-то тебя в нём не устраивает, а это не есть хорошо. задумайся стоит ли продолжать!
буду слушать и сомневаться.. долго конечно, но в конце концов наверное уйду..
я всегда иду в обход
Не может интуиция орать. Интуиция шепчет. Мягко, ненавязчиво. Или кольнет и отпустит. Да так, что и не поймешь, что это было. А то, что орет, так это, наверное, здравомыслие, жизненный опыт (свое или чужой) и боязнь перед отношениями. :))
А к своей интуиции я не прислушиваюсь, потому что иногда поздно понимаю, что это была именно интуиция, но больше потому, что все равно пойду своим путем, а если замечу, что интуиция мне пыталась что-то сказать, то просто приму к сведению.
Лучше прислушайся. Очень многие не прислушиваются а рисуют в своем воображении идеал и не замечают истинного лица своего приятеля. И сами же потом от этого страдают хотя чувствуют что это не тот человек .
прислушаюсь конечно, потому что если отношения не сложаца с этим человеком, вообще себя сгрызу и винить не кого сама виновата
Интуиция - сильное дело...
всегда доверяю своей интуиции.)
И снова в бой! Покой нам только сниться! Пошла своим путём... До сих пор воюю... С собой, с ним и с проблемами..