Прочие взаимоотношения
Судьба свела с запойным мужчиной....а я люблю другого, но жалость не отпускает....
КАК ПОРВАТЬ ЭТОТ ПОРОЧНОЙ КРУГ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ В ОБЪЯТИЯХ САМИ ЗНАЕТЕ КОГО, А?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не понял.. а куда Запорожского дела? Мы все все видели... да и он не скрывает... даж фотку в альбоме семейном хранит вашу))))
На "границу" отправила, отношения стереч:)))))
Зойка.. . жисть -то нам дадена ОДНА!!!!
Как говорят жалко-как жалко. Жалко у пчелки. Береги себя и свои нервы.
НееееееТ ...Зояяяя не бросай меня!!!!
жалость самое ужасное чуство, когда она сковывает тебя.... уйди от этого человека
Здраствуйте Зоя!!! !
Жалость в отношениях ужасна!
Лучше скажите ему, что влюблены в другого, зачем себя мучать и его!
Жалость в отношениях ужасна!
Поставьте жирную точку и начните жить для себя...
Если пьет, жалость неуместна. Есть любимый человек? Да о чём речь, беги от алкаша, а то потом себя будешь жалеть!! !
И будь счастлива...
жалость - глупое чувство, жалеть можно всю жизнь, а она одна - собирай манатки и чеши к любимому
Не Зой токо догадываюся)))))))))) ) Слушай на трезвую голову таки решения с трудом даются мож выпьем и там между делом обсудим))))))))))))))
Пожалей саму себя, пьющий - тот же наркоман, он не бросит полностью, всегда будет риск что он сорвется и все пойдет опять, по тем же Дантовым кругам. Ты этого хочешь? Вдохни полной грудью запах свободы и живи так, как хочется тебе. Ведь жизнь у нас одна, проведи ее не сожалея и не вздыхая.
...пьющий мужчина противопоказан любой женщине!!!)))...
Жалость-чувство саморазрушения. Если не можете помочь-не жалейте, хуже только Вам. А вырваться поможет только Ваша воля и чувство к другому мужчине, не теряйте времени на пустое.