я расскажу все, что угодно... .
если применишь методы средневековой инквизиции или гестапо.... для развязывания языка))))) )
но пока не начнешь загонять иголки под ногти.... вряд ли я что скажу... .
у меня есть несколько сотен дежурных анекдотов....
Прочие взаимоотношения
Скажите , мужчины...если нас судьба сведёт с Вами в одном купе....Вы о чём рассказывать будете??))))))))))
Я проводницу попрошу поменять мне купе...
Или вАщЕ спрыгну с поезду..))))))) И откажусь от поездки....
АгГгааа....анаконды...они не ядовитые....но удушить могут..))))))))
Аме Азуки
неа....тебя тоКа проглотить))))))))))))))))
Аме Азуки
ещё...нуууууууууууууууууууу...насмешил мня сегодня ты...))))))))))))браво)))
Вначале я должен уловить степень Вашей искренности, от этого будет зависить, как тема тет-а-тетА, так и, собственно мое расположение
Здравствуй АНАКОНДА! За жили-были поговорю с тобой,тебя послушаю...
Аме Азуки
Привет... Джокер))вот..вот...один ты меня и понял)))
Расскажу о своей несчастной любви под водочку, а потом спать))
Душу изливать буду. Всё равно больше не увидимся.
все разговоры лучше вести в тамбуре
если ты крокодил то придется выпить и тема найдется!
а если не крокодил то тема и без вотки найдется )))))
Ни слова не скажу.
А Вы вообще захотите со мной разговаривать?))))))))))
Со мной всегда есть о чем поговорить)
Едут в купе мужчина с женщиной. Женщина вещи разбирает, мужчина читает газету.
- Мужчина, выйдите, я переоденусь.
Сворачивает газету, выходит. Через 5 минут заходит, она лежит до ушей накрытая простыней. Садится, читает газету. Женщина вертелась, шмыгала, всяческим способом пыталась привлечь его внимание - он читает. Она начала пальцами ног потихоньку стягивать с себя простыню.. . До груди стянула - читает. До пояса стянула - читает. До колен уже стянула - ноль внимания.
- Мужик! Ты вообще мужик или не мужик! ?
Аккуратно складывает газету, раздевается.. .
- Ну вот. Я всегда говорил, что лучше полчаса подождать, чем 3 часа уламывать.
- Мужчина, выйдите, я переоденусь.
я буду музыку слушать в наушниках
Аме Азуки
Боже мой....БОМЖика в своём купе..я не потерплю)))))))))))))))))))))
так что....музычку будешь слушать в плацкарте ...)))))))))
о том что они белые и пушистые