Прочие взаимоотношения

Мужчина, если перед девушкой хочешь показать, какой ты крутой... О чем ты ей рассказываешь???

Когда хочу очаровать девушку, то рассказываю ей о ней самой ))
Юлия Баграмян
Лучший ответ
Смысл? Сами вешаются.
О музыке я ее просто исполняю
А вот меня лично бесят бабы с прошлым, с такой свяжешься, все равно, что поношенную кем-то обувь одел, потом и ламизил не поможет... А уж про секс с такими молчу, это же тихий ужас... Противно... От мысли о поцелуях с девушками аж блевать тянет, какая там у них во рту и между ног зараза, особенно после чужих пиписек... У девушек не написано на лбу, сколько членов во рту у них побывало, мало ли кандидозная какая... Все зубы потом сгниют и повыпадают от такого... А девки еще и разносчицы инфекции, член мужику пососет, ему в рот этой заразой слазиет, потом детей своих мацает и лобыздает своими заразными пиписечными губешками, ходит потом еще своих подруг в щеку поцелует и разносит заразу, те в свою очередь опять же повторят те же самые обычаи и процедуры... Фууу, какие вы мерзостные....
Арон Лехельд
Ландыша Н всё правильно. Придерживайся своей позиции. :)
Ольга Курысь Да уж! Помимо итак не низких требований к женщине, теперь к ней еще и одноразовость предъявляется. PS: А мужик, он, конечно, ничем не болеет!)))))
Артём Черныш Ничего не случится если им серебряные пистоны везде прикрутить.
Говорю, что я себе на Москвич газ поставил))) И короночка: У меня есть субсидия)))
Виктор Банев
Я ничего не хочу показывать перед ними.
Сергей Масалев
а зачем вобще говорить ?
Я не крутой, никогда и не был. Но повеселить это святое.
45 см
о секретах психологического воздействия на девушку)
Юрий Бубен
Лев не рычит просто так
о том, что интересно будет ей, в первую очередь!
пс! у меня 35 см... не веришь? пошли ко мне покажу)
любопытсвом приманиваю))))
Ирина Бабушкина 35? О чем это ты с утра пораньше?))))