Прочие взаимоотношения
Когда люди расстаются, они часто говорят-"не судьба", напрашивается вопрос: а зачем она вас свела, просто так?
Просто так ничего не бывает, иногда нам люди посланы для опыта, иногда для того чтобы понять разницу между теми с кем вы уже были, всё познаётся в сравнении и времени)))
Основное положение: некоторая доля упадка присуща всему, что характерно для современного человека; но рядом с болезнью подмечаются признаки неиспытанной еще силы и могущества души. Те же причины, которые вызывают измельчание людей, одновременно влекут более сильных и более редких вверх к величию.
Опыта набираться, учиться чему либо..)))))
сутьба это не наковальня по которой сколько не стучи она не поменяеться,
даже если людей свело небо это еще не значит что они не могут все испортить,
а потом будут сидеть снова сутьбу ждать и начинать жизнь с чистого листа, чтоб снова все испортить когда время придет.
и я это абсолютно точно знаю.
просто так в жизни ничего не бывает. значит для опыта
всегда, даже после расставания можно вспомнить чудесные минуты когда вместе были. значит уже все было не зря
как правило так говорят когда не хотят долго что то объяснять, вдобавок, бывает что в нарушении отношений виноваты оба и тот кто тебе отвечает возможно даже на подсознательном уровне чувствует долю вины, а копаться в себе и выкопать "сам/а виноват/а" никому не приятно, и большинство по гордости своей боятся обнаружить подобное, точнее оно даже в голову не приходит - "да как я могу ошибаться ни в коем случае!! ", и зачем все это если на вопрос "почему? " можно просто ответить "судьба"
"заболтался" я че то, короче: судьба - отмаз!!
я тоже себе этот вопрос задавал, но так пока и не нашел ответа