Прочие взаимоотношения

Может быть Вы подскажете? Для чего это им нужно, если у них нет будущего?(см. внутри).

Если мужчина и женщина понимают, что у них нет совместного будущего, расстались, но при этом продолжают уже не один месяц общаться, созваниваются часто, изредка встречаются, говорят что любят друг друга. Это как понимать и как долго это будет продолжаться?
Katerina Vasilyeva
А кто решил, что будущего нет? Все зависит только от желания двоих, только стоит сделать шаг или сказать нужные слова. Мы даже развелись, но поняли, что друг без друга не жизнь, и опять вместе! Просто нужно забыть условности, типа: "В одну реку дважды не войти"! Это все отговорики, поверьте Инна!
Наталья Остапчук
Лучший ответ
а кто сказал... что нет будущего?? ?
только двоим это решать
Katerina Vasilyeva А Вы считаете у них может быть будущее, они же понимают что никогда не будут вместе?
Когда встречаются мужчина, который незнает, чего хочет и женщина, которая знает чего хочет, такая встреча, может законьчится - СВАДЬБОЙ !
Сергей Рыжов
Возможно, родственные души.
Обоих устраивает такое... Значит нормально. Может таким образом чувства острее? Да и будущее может ЕСТЬ? Мы 100 раз разводились за 20 лет и ничо... и тоже думали что у нас нет будущего...
Если понастоящему любят, сойдутся снова.
Растование на время, как проверочка чувств, никому не мешало.
Sting Black
Ну и пусть, они же никому не мешают.
Serg Rudeshko
если им хорошо друг с другом, хоть и видятся не часто - они живут "сейчас", тем и теми, кто есть, а не тем что могло бы быть, но не будет.
K*
Ksyushen'ka *
А если это любовь?
Faruh Davlatov
Значит им удобнее любить на расстоянии)))
Ahmet Rustemow
Это зависит от того сколько раз они смогут растоваться! Это скорее больше привычка чем чувства.
тупо привычка, и ничего больше..
Katerina Vasilyeva А любви в этих отношениях Вы считаете нет?
пока им не надоест. или просто их таки отношения устраивают.