Прочие взаимоотношения
Мне жалко свою маму...читаем внутри
Она старается, работает, я знаю что очень устает а этот пидорас - мой отчим пол года вообще не работал, щас вроде начал но деньги он особо не приносит, к тому же я не чувствую что он с уважением относится к маме.А сегодня я к ней подошла, она перед этим спала.И мама сказала, что она боится за меня и за себя...(за меня скорее всего потому что мне небольшую операцию в коленке надо сделать) И ещё мы не очень богатые, но в отпуск надо сьездить обязательно в то место (я не буду обьяснять почему) и сейчас нам надо копить на отпуск...Короче что мне делать?
открыть счет
Грохни его, а тело собакам скорми.
не вмешивайся в дела взрослых. Я не знаю сколько тебе лет, скорее всего подросток; в твоем рассказе узнаю себя. Тоже всегда близко к сердцу принимала мамины проблемы, переживала за нее. Это все естественно, конечно, она ведь самый родной для тебя человек. Но скажу одно - ты молода, у тебя вся жизнь впереди, береги свои силы и нервы. Знаешь, есть такое выражение - кесарю кесарево. То есть оставь маме мамину долю, она справится сама, взрослые разберутся. А ты береги себя. Станешь старше, начнешь маме помогать, на работу выйдешь, а пока все, что ты можешь для нее сделать, это не огорчать ее, хорошо учиться, вести себя хорошо. Будь хорошей дочерью и мама скажет тебе спасибо за это.
Мария хватает в жизни уродов и лентяев и твой отчим поверь не единственный такой.... в мире очень большое колличество женщин страдают от бессилия... и невозможности пересилить себя и изменить координально! Се ля ви! Мария я не меценат.... но твой крик души меня затронул... я могу вам помочь материально... безвозмездно... можешь написать какая сумма вам нужна и на какой счет я переведу и ничего в замен не нужно!
поговори с мамой по душам.. лучше ничего не посоветуешь! нужен ли ей этот человек?
Был похожий случай, как то рас, она собрала друзей покрепче и обьяснили ему ПОПУЛЯРНО что можно а что нет, после этого повалялся недельку есче и все как рукой снело)))