Встречаемся 3 месяца. На протяжении этого времени постоянно ругаемся. В начале вообще бывали такие моменты, когда общались как друзья. Он может то с заботой относится, то как к другу. В последнее время обращается как к собутыльнику, допустим "ты че бл*дь" и тому подобное. Матерится на меня. Подкалывает постоянно и очень обидно.
Скандалит из-за ерунды, типа я лайкнула кому-то фотку, помахала рукой знакомому, выложила фотку с открытыми плечами и тому подобное - сразу истерики, приходилось извиняться, только не понятно за что. Делает меня виноватой, а я должна извиняться.
Также общается с девками, то со своей бывшей, то сейчас с другой гуляет. Увидела фотку, где он держит её за хвост. Я спросила, он ответил что это его сестра. Хотя я не верю, ибо ничего не рассказал и ушёл от ответа на мои вопросы.
Я не слышу приятных слов, он их вообще не говорит. Раньше бывало, но изредка. Сейчас все очень плохо, особенно с того момента, когда он начал общаться с этой девкой. Возможно изменяет.
Я постоянно реву, переживаю, но блин, это реально надоедает.
Что мне делать дальше?
Прочие взаимоотношения

Задать себе вопрос: что удерживает рядом с ним? и честно на него ответить.
Отношения с возлюбленным должны приносить радость,
от взаимности не устают и не ревут, хочется ярких эмоций и их получают....
Прислушайся к сердцу своему.... пусть оно подскажет ...что делать.
Переживаю из-за отношений, что мне делать?? Читаем внутри

Я не очень понимаю, почему это продолжается уже 3 месяца и почему ты не послала его после первого закидона. Беги, в общем.
Ты глупышка почему тянешь с ним
Брось этого полудурка как можно быстрее бросай и не жалей нисколечко .
У тебя ещё обязательно будет парень который будет любить тебя и не разу не оскорбит
Держит за хвост?! А откуда у неё хвост? А по делу если, то тебе все это не надо, полно хороших парней, найдёшь хорошего, который не будет обижать, материть и хамить.
Ванёк Ефименко
Я про волосы (в хвосте). А парня найти хорошего вообще проблема
Это психопат либо тиран либо абьюзер (эти ребятки очень похожи, по крайней мере, в том, что их партнерам светит хорошая нервотрепка, но в нюансах разнятся). В любом случае расставание с таким-это вопрос времени. Чем дальше, тем больше он тебе нервы попортит, это ж ты каких-то 3 месяца с ним, а уже такой треш, так что же дальше будет? Короче, почитай про этих 3 ребят, думаю, тебе станет ясна его порода, может, после этой ясности тебе станет понятно, что делать.
Опять же - все бабы дуры....
Ну так и зачем он тебе нужен? 3 месяца - это ещё не отношения, это ещё присматриваетесь: оно или не оно. Расстаньтесь и не тяните эту кабалу. А впредь будьте внимательны и изначально начинайте встречаться с тем кто вам подходит и как минимум уважает вас
Любoвь cпoсобна сoтвoрить любое чyдо.
Так если вы встречаетесь всего лишь 3 месяца то что мешает с ним расстаться? Если ты продолжишь с ним встречаться то он не остановится