Прочие взаимоотношения
Быт и любовь разве можно совместить?
так быт и растворяет любовь, если ее не оградить от него
Евгения Яковлева
спасибо за ЛО!!!
Если быт, финансово обеспеченный ))....то можно )
можно подумать, кто-то живет по-другому)
Быт-это одна категория семейной жизни. А любовь-это состояние в котором прибывают люди находящиеся вместе. А то что быт убивает любовь-отмаза. Бред! Не нужно перекладывать этот быт на одного, тогда и любовь будет в кайф. Семья-это всё вместе)
Можно, это страсть нельзя..))) )
Привет, Андрейкам..))))
нужно....)
нежелательно конечно.. но куда деваться...
В быту любовь можно проверить. Почему-то мужчины оч часто, если предлагаешь сегодня пообедать в ресторане говорят: а я зачем женился? Ачё,блин, только за этим?
Нет! Поэтому приветствую гостевую форму брака. Не надо возле меня ошиваться, когда я занята бытом
после медового месяца от общения в ушах свербит... Любовь кончается.. Начинается быт.. Мы рождены, что б сказку сделать бытом.!
А почему так мрачно? Когда в семье согласие и взаимоуважение- то быт не мешает любви! И потом, люди, любящие друг друга стремятся к созданию семьи, а это значит и ведению общего хозяйства, так что "бачыли очы, шо куповалы !"
Только так !..Не можно, а НУЖНО !
так маруся одна и останется... только гостей уже не будет через лет пяток
Можно на какое то время! Только одно из двух со временем исчезнет. Или первое, или второе.
можно
если нанять домработницу )))