Прочие взаимоотношения
Как совместить любовь к мужчине с неприязнью к его некоторым привычкам?)
У Вас есть главное и принципиальное-любовь. А "некоторые привычки" есть entourage (антураж), который не может поглотить главное ибо он не постоянен.
Типа, закрой, блин, тюбик! ? )))
я вас умаляю) ) кто в вас испытывает неприязнь? найдите её.. попробуйте)) ) если получиться-расскажите, оч. любопытно.
меньше акцентировать на них своё внимание)
Если привычки исправимые, то надежда есть, что от них он ради любви может избавиться! )))
Сначала пытаться игнорировать, потом перестанете замечать, а потом удивитесь, эти привычки появятся и у вас.
Либо попытаться отучить, поставив в неловкое положение, но это чревато не очень хорошими последствиями.
это не совмещается.. . увы...
Ну это должна быть просто умная и мудрая женщина!!!
Александр Педан
желательно что б и мужчина в уме и мудрости не отставал...
не а, это уже не любовь!!!
Подумайте о своих привычках! Идеальных людей не бывает!
а вы попробуйте проанализировать свои привычки, может он тоже молчит и терпит вас... попробуйте поговорить с ним, язык на что человеку дан, чтобы говорить... зачем держать в себе что-то негативное, оно потом перерастёт в нечто большее, а через нервы мы зарабатываем себе сами болячки.. .
Учат ведь медведей на мотоциклах кататься, вот и вы попробуйте его переучивать постепенно, вы ведь женщина, а следовательно мудрее и терпеливее должны быть чем мужик...
Я думаю что раз появилась неприязнь к его привычкам, то и о любви тут уж говорить нечего. Это в том случае когда прожили какое-то время. А если полюбила человека, у которого есть такие привычки, то всё зависит от того взаимная ли это любовь, если взаимная, то можно с ним поговорить на эту тему, если он любит, то ради любимой и привычки эти постарается искоренить.