Прочие взаимоотношения
Почему мужчины, предпочитают механику а не автомат?)... Привычка дергать, покоя не даёт?)))
я нищеброд.. у меня на автомат денег нет )))
Бредятина чистой воды!
Нормальный мужик должен САМ все контролировать.
Кому как, мне автомат больше нравится.
Палка надёжней
С автоматом дороже стоит)) А мы женщины такие-сякие требуем денег на своё содержание. На всё не хватает))
Это у вас в деревьнях все по привычке предпочитают механику. У нас же в городе на миллион машин лишь одна с механикой. Да и то в музее.
)) на автомате контрольный ход не до конца доходит по середине и переключается)) вам бы понравилось))
потому что механикой нашинкуешь так, что ни какой автомат не обгонит
На трассе с автоматом всё время нужно на газ давить.
привычка вставлять. Передачу в смысле)))
Механика шустрее
смори если автомат ломается то ты покупаешь ее полностью (коробку, может до 100к доходитьь приблизительно), а механнику еще можно починить и пошаманить с ней
в снегопад или слякоть автомат это жопа.. точнее полная жопа
Айтмырза Абдиллаев
Это точно. Была у меня хорошая машина на автомате, поездил зиму и продал. Она не умеет тормозить двигателем, то есть зимой в гололед на автомате - просто опасно ездить!
Во-первых, далеко не все. Во-вторых, большинство людей не могут себе позволить мощные автомобили, а резво на автомате можно ездить минимум с двигателем объемом 2,4л, а лучше 3л, расход топлива соответствующий. А в-третьих, на автомате нельзя буксовать и таскать, так же не получается применять торможение двигателем, что только усложняет вождение зимой в гололед.
Механика лучше.
Потому, что женщины- больше мужчин любят музыку. Поетому и играют на кожаных флейтах
"Возьмешь в руку, маешь вещь!"
бензина меньше жрет и на механике скорость быстрее набирается