Прочие взаимоотношения

Счастье - в детях???

Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Валентина Дягилева
Лучший ответ
у каждого свое счастье
И в них тоже))))
Sharif Abdullaev
А какая разница, являются ли дети счастьем или нет? Дети - это продолжение рода. Они должны быть в любом случае. И нужно делать для них всё, на что ты способен...
Да, и в них тоже.
Саша Ирицян
Вообще то счастье в нас самих, а дети - это зародыши нового счастья . Я так думаю ...
Паша Корчагин
Да.
И в них тоже! Смотря кто для чего /кого живет! Для меня счастье - в полноценной дружной семье, но, не получилось !
Елена Полякова
ДЛя многих наоборот дети это ах ты горюшко мое луковое. Есть очень много бездетных пар по какой либо причине. Ну и что же они теперь несчастны что ли? Я думаю счастье в самой жизни и получении от нее радостейДля кого то это еще один долгожданный ребенок. ДЛя кого то супер крутая тачкаили новый загородный дом. Вобщем счастье это когда у человека сбывается его мечта..
Доктор Wolf
ДА. Только эти счастья спать ночами не дают)))
Для меня -да.
Отчасти!
&&
"tatyanа "
дети это цветы жизни но пусть пока они ростут на клумбе у соседки
Aibek Sultan Uulu
да, но к сожалению не для всех мам дети- счастье.... я не о себе))) я самая счастливая мама на свете)))