Прочие взаимоотношения
должна ли любовь....быть простой и доступной?))))
..Каждый сам выбирает, в каких ситуациях употреблять слово легкодоступная «любовь» . Слишком неоднозначно трактуется это понятие. Для кого-то это забава, кому-то проклятье, а для кого-то модель бытия. Покорить сердце мужчины с помощью игр в «доступная » - легко, но это не любовь, а страсть, которая мимолетна и после себя оставляет в душе и в жизни очень горький осадок и болезненные воспоминания.
Любовь должна быть красивой, счастливой
доступной только для двоих)))
Пусть она (любовь) будет хоть чуть-чуть, но ПОНЯТНОЙ))) И капелька загадки не помешает!!
Нет, потом не будет ценится!!!
неа... .
она как девушка.. .
если девушка будет доступной и простой.. .
эт ведь неинтересно)))
она как девушка.. .
эт ведь неинтересно)))
Конечно. Ведь если она не такая, то это всё, что угодно, театральное представление, договор купли-продажи, но не любовь.
Berik Ernazarov
Вы будете смеяться,но я с Вами СОВЕРШЕННО согласна....
Любовь и желание (страсть) . Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те - не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить
У меня она никогда не была таковой. Я думаю, что нет. Она не может являться такой же доступной, как например кислород.
Она ничего не должна! Но если будет - хорошо)
Она должна быть искренней и чистой!
еще как может, но быстро испарится=)