Прочие взаимоотношения
Какие испытания должна пройти любовь чтобы встретиться с счастьем??
Это уже зависит от людей, одни с первой встречи счастливы, другим страдать приходиться.
а можно без испытаний, огня там и медных труб - хочу сразу ЩасТя
Любовь - это уже счастье...
Счастье в любви - большой подарок судьбы, не только тогда, когда мы стречаем свою половинку. Наши мужья и жены даются нам чаще всего по нашим кармическим задачам и не являются космическими половинками. Обобщая эти кармические задачи, их можно было бы объединить так: научиться любить и отдавать, а также научиться понимать и принимать другого человека таким, каков он есть. Конечно же, у этой общей задачи столько особенностей и разновиденостей, сколько возлюбленных на Земле.
Но как бы то ни было, любовь всегда дана нам свыше как восторг энергетического подъема, взлет творческого импульса, сила желания жить и созидать. ТАк будем благодарны Богу, судьбе и человеку, дарящему нам любовь за каждую секунду счастья, за каждое дыхание, насыщенное энергией жизни.
Каждое мгновение любви несет человеку бесценную энергию, обогащающую душу. И даже если любовь была ошибкой, всего лишь увлечением, влечением, растаяла как дымка, не нужно разрушать энергию любви ядом разочарований, ревности и разбитых надежд. Примем ошибку как урок, обретем в душе равновесие, смиримся под ударом, полученным в результате собственной незрелости. Накапливая ощущение своей внутренней гармонии, осознавая себя самого, постараемся не совершить новой ошибки, взять под контроль эмоции и гормональные всплески живой плоти. В награду за свою душевную работу обретем счастье более глубокого чувства.
время нужно
У всех по разному. Кому то только испытания, а счастье другому достаётся ...так то.
горы буераки